Савелий Мраморов

Мордор скрепов трещит по всем швам-бумеранг прилетел

Ответы
Осеннее Настроение

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Хооспиидяя! Ну уж о принципе бумеранга вы должны знать , а не повторять глупости !,

На
Наталия

Еще нет, только коснулся. Самое важное впереди, когда ударит всей своей мощью.

Герой-Любо V Ник Z

это что за танкэ?

Савелий Мраморов

Херой ты харю крысы зачем поменял

Герой-Любо V Ник Z

да эта крыса таких мышек как ты на завтрак кушает. сашка какашка