Дедушка Старенький

🖼 Ничего страшного! Походы в церковь легко можно заменить телевизионными передачами про бездуховный Запад и полное отсутствие там скреп?

Ответы
Ла Риса

🖼 кто бы хрюкал. в Лавре шабаш устроили, на иконы плюете, кресты ломаете. ох, аукнется тебе это пердолина, до седьмого колена тебе аукнется твоя поганая деятельность

Эвелина

Гюндяев в пролете,ещё и Украна ему показала кукиш ,где бабло собирать то будет на свои развлечения ))

Дедушка Старенький

Ему из бюджета выделят.

Эвелина

Та видать не очень то выделяют ,если так бились за свою церковь

Дедушка Старенький

Так ведь им всегда мало.

Alisa Warshavsky

И просить благословения у бывшего уголовника, архимандрита Кирюши!!!!

Остап Бендера

Походы в церковь можно заменить Михалковым и его передачей "Бесогон".

Ев
Европа-Плюс

Так сам Кирилл в Бога не верит , вот и прихожане разбежались .

Elvis Costello

у нас храмы в бары не превращают

Nikola Mahkov

-не мешает Творить беззаконие!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хундяй рулит!😂😂😂😂😂

Serezha Tula Tula

🖼

Га
Галина

😮