Максим Исаев

Почему раньше при Союзе все было натуральные продукты, а сейчас больше химия?

Ответы
Ольга Дыморецкая

Количество народу прибавилось и все кушать хотят ,а экология никакая, много всяких неведомых насекомых появилось, которые уничтожают урожай зерновых ,в этом году саранча сколько урожая сожрала ? А на частных огородах сколько всякой всячины ,уже колорадский не так страшен ,кроме него хватает и все кушать хотят , поэтому из того что остается человеку нужно произвести больше чем выросло, тут уже используется генномодифицированые растения и животные , используется химия например в молочной продукции , да и хлеб порой в рот не лезет ,вроде горячий из печки и по виду соответствует стандарту ,а запах от него какой то псины

Irina Sirotkina

Потому что раньше было все своё,отечественное,натуральное,а теперь много привозного,искусственного, и нашипроизводители используют много заменителей и добпвок,потому что так им выгоднее

Максим Исаев

согласен..

Людмила Мухорина

в мое время что в продукты ложить химию понятие не имели раньше шутили в докторскую колбасу туалетную бумагу ложат ее не было а сейчас что угодно и чем дальше тем хуже

Максим Исаев

Да.

Людмила Мухорина

а в институте в то время нас гоняли дай Боже я подряд две сессии завалила по разрубу иясо до сих пор помню

Максим Исаев

😂 Топор?

Людмила Мухорина

карту разруба во всех мясных отделах висела

Вера Мандрыгина

Раньше были стандартные Госты и отклонение от норм было смерти подобное, сажали, снимали с должностей, а сей час у каждого свои госты , вот иедим , что дают.

Ирина Иванова

Потому , что раньше за этим следило Государство! Сажали в тюрьму за махинации... А сейчас все себе на уме и делают деньги... Главное, чтоб налоги платили...

Tu
Tutby

натуральные продукты - это скоропортящиеся, грязные, чёрт знает в каких условиях произведённые. Так что немножко химии для безопасности не повредит.

Максим Исаев

Так думаешь?

Tu
Tutby

для покупных - да. Ну а кто сам на своём огороде пашет - ест натуральное.

Кирилл Моисеев

Боливар не вынесет двоих. Объясняю, раньше народу в мире было 3млр, а сейчас 7. И хорошо, что пока до нас массово не докатилось ГМО.

Максим Исаев

Круто)))

Кирилл Моисеев

Если не шутить, то система питания раджа йоги, открывает безграничные возможности в сфере кулинарии. Иногда от безграничности, форм, вкуса, разнообразия блюд и возможностей приготовления их из очень ограниченного набора продуктов, буквально кружится голова. При этом 100% гарантия качества и независимость от всего кулинарного вздора известного подавляющему большинству людей питающихся традиционно и к тому же вынужденных опасаться всяческих ГМО, или иной гадости которой производители старательно повышают свою норму прибыли от продажи населению продуктов питания. Во! Завернул, по писанному. Несмотря на выспренность э

Кирилл Моисеев

Если не шутить, то система питания раджа йоги, открывает безграничные возможности в сфере кулинарии. Иногда от безграничности, форм, вкуса, разнообразия блюд и возможностей приготовления их из очень ограниченного набора продуктов, буквально кружится голова. При этом 100% гарантия качества и независимость от всего кулинарного вздора известного подавляющему большинству людей питающихся традиционно и к тому же вынужденных опасаться всяческих ГМО, или иной гадости которой производители старательно повышают свою норму прибыли от продажи населению продуктов питания. Во! Завернул, по писанному. Несмотря на выспренность слов это все правда.

Максим Исаев

Может быть..

Наташа К*

Рынок. Нажива на человеческом здоровье. Уничтожение "ненужного" человечества. Вопрос очень серьезный. А хотелось бы пошутить...

Максим Исаев

Какие шутки?

Наташа К*

Да...

Ко
Кошка

ТОГДА БЫЛО НАСЕЛЕНИЕ 4,5 МЛРД. А ТЕПЕРЬ 7,5 МЛРД. НАКОРМИТЬ НЕ ХВАТАЕТ-ПРИХОДИТСЯ ХИМИЧИТЬ

Ир
Ирина

может быть потому, что были ответственны за качество продукции

Максим Исаев

Может быть..

Лев Дувидович Перкис

При союзе продуктов мало было, а вот химии, хоть отбавляй.

Максим Исаев

возможно..

Ма
Марта

Химия дешевле. Да и перенаселение "стране" не к чему.

Максим Исаев

Вот в Китае - перенаселение..а нам до них- как до китайской границы..

Ма
Марта

У них все по Китайски, а у нас по нашему. Нечего сравнивать. Можно только восхищаться. Мышления разные.

Максим Исаев

Менталитет..

Ма
Марта

Менталитет.

Максим Исаев

Да.

Надежда Осокина

Максим вы писали в твитер время покажет ?я читала

Надежда Осокина

очень хорошо.. 👍

Максим Исаев

Ок.

Надежда Осокина

добрый вечер.всем форумчанам.!!!!

Татьяна

раньше в короткой юбке больно то не пройдешь...

Татьяна

Подумай

Максим Исаев

И не подумаю)))

На
Наталья

Дешевле производство,большие объемы.

Лариса Демидова

технологии властвуют, рынок диктует

Игорь Лапин

Тогда не знали как нае..ть

Максим Исаев

Знали..да еще как..

Наталья

Все помешаны на деньгах

Максим Исаев

да..так и есть..

Ирина Ткач

Наука не стоит на месте.

Людмила Кульчицкая

стоял "Знак качества"!!!

Максим Исаев

Этот знак какчества стол почти везде...

Людмила Кульчицкая

на все натуральное!!!

Максим Исаев

Этот знак тоже люди ставили..не роботы..