Max Alabin

Какими характеристиками должен обладать человек, чтобы быть авторитетом для Вас, чтобы Вы его слушались и делали как он говорит?

Ответы
Алевтина Пална

скорее всего это заказчик, который мне платит, но делать ерунду я не буду даже за очень неприличные деньги, проходили уже
бонусом он может быть каким угодно по характеристикам, мне без разницы, если с ним детей крестить не предполагается

Ир
Ирина

Он должен иметь знания, мудрость и культуру.Но даже при этом , я буду обдумывать его слова и решать, приемлемы ли для меня его слова и стоит ли делать именно то, что он говорит.

Max Alabin

Своя голова всегда должна быть на плечах.

Ир
Ирина

Естественно.

Светлана Ли

Делаю безоговорочно то, что мне говорит мой непосредственный руководитель.
Где-то он для меня авторитет, но не идол, на которого нужно молиться

Max Alabin

А где авторитет?

Яду Хари

Чтобы передавать духовность в материальном мире без искажений, Личность, должна стоять в цепи духовной приемственности от Бога

Max Alabin

Встречали таких людей в реальности?

Яду Хари

Естественно, Господь поддерживает духовное знание и не оставляет желающих вернуться к нему

Max Alabin

👍🤝

Алиса Лиса

Он должен быть лоялен к окружающим, честен со мной и близкими, не заниматься рвачеством и на голову во всем меня превосходить.

Max Alabin

👍🤝

Max Alabin

А если человека очернить, подставить, обмануть про него - будет ли он авторитетом?

Алиса Лиса

Мне всё равно на мнения других

Max Alabin

Может и всё равно, но когда манипулируют - Вы даже не осознаете это, а просто поведётесь.

Алиса Лиса

Это вы не осознаёте! А я знаю

Max Alabin

Самоуверенность на пустом месте - большой враг человека.

Алиса Лиса

Да. И Вам следовало бы хоть иногда прислушиваться к мнению других

Ал
Алла

Мои авторитеты остались детстве,родители и бабушки дедушки,а дальше авторитеты иметь глупо,сами читаем и делаем анализ...

Алина N

мало говорить словами, но объяснять поступками, сказал - сдержал слово и ответил за свои слова, говорить прямо и открыто

Max Alabin

Нужно быть умнее, сильнее, правее, справедливее, правильнее? Так?

Алина N

достаточно умнее😉

Max Alabin

У каждого свои пожелания и требования. Кому-то нужно больше, кому-то меньше. И, главное, не принижать способности человека, обманывая про него и манипулируя. А то никогда авторитетом не станет.

Алина N

и это врено

Ханни Банни

Быть грамотным специалистом с образованием и опытом работе в области знаний, о которой идёт речь

Max Alabin

А если он вор и хапуга - будет авторитетом?

Ханни Банни

В своей сфере да

Max Alabin

Но для человека не из этой сферы он не будет авторитетом, а может даже и вызывать отвращение. Как наоборот. Так?

Ханни Банни

Наверное абсолютным авторитетом могут быть только родители и то до определенного возраста. Потом человек уже начинает принимать решения сам и ориентироваться на решения и советы людей, сведующих в той или иной области. И если человеку хочется стать бандитом или вором, для него и авторитетами будут те, кто добился на этом поприще успеха.

Max Alabin

А для воспитанного, образованного, умного, талантливого, трудолюбивого человека авторитетом будут такие же, как он. Но никак не воры и иные преступники.

Ханни Банни

Начинаете понимать)

Max Alabin

Вы кому? Я это изначально понимал. 🤣👍

Игорь Николаевич.

В силу возраста, человек может быть со мной только наравне! Мой начальник младше меня на 12 лет

Max Alabin

Давайте мой вопрос обсудим...

Игорь Николаевич.

Нет таких характеристик! У многих начальников. Почему? Да потому что они работников не уважают и, гнобят.

Max Alabin

Но тогда от них уйдут... Тем более если платят немного. И слушаться таких не будут.

Игорь Николаевич.

Платит не он. А ДЦС, слегка повыше организация.

Max Alabin

В общем, к Вас начальник не стоит места начальника...

Луиза

Харизматичный, обаятельный, сильный физически и морально, оптимист-романтик, мотиватор

Max Alabin

Как же!? Логику включите. Понимаю, что не нравится, но логика то - факт.

Луиза

Я не считаю себя глупее....А сравнивать смысл?

Луиза

и ?

Max Alabin

Я не про это. Просто есть технологии, которые Вас могут сделать глупее и слабее в чьих-то глазах, чтобы возвысить авторитета.

Луиза

Технологии на то и есть, чтоб не стоять на месте...всё можно от них ожидать

Веселий Чікарібуксул

Мертвым, только после смерти наших родителей, мы начинаем осознавать их мудрость ....

Max Alabin

Глупые так и поступают, а умные прислушиваются к грамотным людям при жизни.

Веселий Чікарібуксул

Ум ничего не

Елена Щупак

Интересным, знающим профессионалом, мудрым, но всеравно - не во всём слушалась бы.

Max Alabin

Добавлю в список. 👍

Kolos Frand

Способным создавать законы, по которым только так нужно жить и все! Других нету!

Max Alabin

Законотворцы?

Kolos Frand

Да

Max Alabin

Умные люди, думающие на перспективу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это бесполезно, обладать характеристиками. Прислушиваюсь только к своему отцу

–1
Max Alabin

Ну вот. Старше, мудрее, умнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

так и есть

–1
Max Alabin

🤝

Alisa Warshavsky

Это человек должен слушаться и при решении, обязательно обсуждать со мной!!!

Alisa Warshavsky

Ну, среди мусульманских тупиц, ты выделяешься...

Alisa Warshavsky

Министр просвещения Кравцов: артефакты, привезенные из зоны СВО, появятся в школьных музеях.
Из зоны СВО военные массово везли унитазы. Но зачем унитазы в школьных музеях? Они нужнее в школьных туалетах. В России до сих пор в тысячах школ туалеты системы "дырка в полу"?

Alisa Warshavsky

Русские знакомят мир с достижениями в преступной войне!!! Ну как?? Видишь в зеркале себя, тупого?

Alisa Warshavsky

Ну, с грехом пополам путинисты сайта ответили на вопрос о постояльцах детдомов и домов престарелых. Тогда откуда берутся посетители в детских исправительных колониях страны РФ-ия, которая учит весь мир как нужно воспитывать иноземцам детей?

Alisa Warshavsky

Браво, везде поганцы поспевают!!!

Татьяна Владимирская

специалист в той области. в которой я нуждаюсь в советах и рекомендациях

Max Alabin

Да, это так. А чтобы Вы через него не переступили, когда вырастете в этой же сфере , что ему нужно чтобы было?

Сигизмунд Пуля

Танюша, так, что получается, у вас подребительские отношения? Вы будете слушаться и делать так как говорят вам до тех пор пока вы в этом нуждаетесь?!)

Татьяна Владимирская

не переступлю, потому что для того, чтобы стать спецом, нужно учиться, учиться и учиться, и не один год, и очень много узконаправленных сфер. Когда писала, имела в виду медицину

Сигизмунд Пуля

Я думал , что вопрос не об учителях, а о людях которые имеют для вас авторитет, муж например, для вас не авторитет?!) Только педагог?!)

Sorte 1976

Во первых он должен быть умным, говорить по существу, и не быть пустым.

Max Alabin

Умнее и правее Вас?

Sorte 1976

Причём тут я? Я своё мнение говорю, исходя и с того насколько я понимаю жизнь.

Max Alabin

Вопрос об авторитете относительно Вас.

Sorte 1976

Я уже написал вам.

Екатерина Гаспарян

Лично для меня авторитет - моя мама. Доверяю ей безоговорочно.

Екатерина Гаспарян

Это сложно. Особенно по молодости.

Max Alabin

Молодые могут ошибки совершать...

Екатерина Гаспарян

А потом они им выходят боком. Если бы я маму послушала, то не вышла бы замуж в первый раз, а спокойно бы дождалась моего нынешнего мужа.

Max Alabin

На ошибках учатся.

Гостья Из Будущего

Тот, который добился своим трудом и умом чего либо в жизни.

Max Alabin

А если человек добился всего, А про него наврали, его подставили, его очернили - представление изменится?

Гостья Из Будущего

Нет. Не верю никому.

Max Alabin

Вы молодец, но не всё такие. Есть ведущиеся на обман люди.

Гостья Из Будущего

Пусть слушают и собирают сплетни, если не могут думать.

Max Alabin

Вот. Управлять теми, кто сам не умеет думать, проще.

Гостья Из Будущего

Конечно!!!

Леди Мила

Умным, знающим, порядочным, с чувством юмора и не занудой

Max Alabin

👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓