Ел
Ельна

Кто для Вас авторитет?

Ответы
Александр Крячко

Здесь в этой игре не всегда есть желание что то писать или отвечать,но с учётом вашей привлекательной не только внешности ,а и особенно личности-отвечу. Есть расхожий совет-не сотвори себе кумира,но тогда и ты будешь никто. Людей для подражания и тех кого ты по каким то причинам считаешь правильными и всё такое на жизненном пути у каждого человека может быть великое множество,а вот на вскидку мне очень нравится кроме великого множества артистов и др.знаменитых людей- такой себе ""лузга" средней руки персонаж из фильма:-"Холодное лето 43-го". Вот именно в большинстве случаев на таких людях мир держится...

Dimon Прибытков

Очень сложный вопрос ,есть и было множество людей к которым я испытываю тёплые чувства и уважение , воспитатели нашего детского дома , врачи которые лечили нас ,педагоги пытавшиеся научить нас хоть чему нибудь ,женщины с которыми сводила судьба и ещё можно много перечислить но авторитет я не могу сказать во всяком случае пока 🙂

Фариз Мухаметдинов

Никто,сказано же-"Не создавайте себе куров". — Фира, как дела? Как Моня?

— Знаешь, Сарочка, я тут заметила: у нас с мужем такая разница в интересах образовалась, что когда я вечером читаю «Камасутру», он таки сразу начинает читать молитвы!

Любовь Бобкова

Я уже столько лет живу на земле,что конкретного человека -авторитета у меня нет,я с уважением отношусь к мнениям людей ,если понимаю,что в их речи есть рациональное зерно,если эти люди предлагают адекватные решения проблем и т.д.

Ел
Ельна

понятно

Ок
Окей

Разные люди .я не умею шить и авторитет для меня девушка которая все для меня чинит .я не все понимаю в медицине и для меня родители которые могут объяснить это..я не умею готовить и советы людей-гениев кулинарии мне нужны...

Ел
Ельна

понятно

Boris Skopenkov

Авторитет тот, кто знает больше, чем я; умеет больше чем я; кто не заносчив при этом и не хвастлив; и.. кто умеет остроумно пошутить... при необходимости...

Ел
Ельна

понятно.

Беспечный Ангел

Для меня это-женщина намного старше, которая многого добилась в жизни своим трудом. У которой есть все, о чем мечтает каждый человек.А для вас?

Ел
Ельна

родители.

Valentina

Никто,и не был никогда...Я уважаю умных людей,но знаю,что авторитет может возникнуть и исчезнуть,поэтому:"Не сотвори себе кумира"

Ел
Ельна

понятно

Лена

Вот сейчас задумалась. Нет у меня никаких авторитетов. Есть просто люди, которых я люблю и уважаю

Борис Воробьев

С годами он претерпевает кардинальные изменения И чем дальше, тем круг возможностей все уже!

Ольга Жирушкина

Авторитетов для меня уже нет.Я в том возрасте,что боюсь только Бога и врага человеческого.

Владимир Лебедев

Любой человек, который что-то умеет делать, кроме денег. Особенно трудолюбивый человек.

Никифоров Валерий

2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.

Ел
Ельна

да!

Константин Румянцев

Те люди, кто прожил жизнь,и дают совет,как не ошибиться в жизни.......................👫

Михаил Андриянов

Я рос и вырастал, и авторитеты менялись с годами, а один навсегда - Мой Отец!

Жомарт

Меня учили мудрецы востока, но чтобы меня знал мир, я учил русский язык....

Назаров Никита

есть только авторитеты в конкретных направлениях. Те которые нужны мне.

... Рус

В.В. Сундаков,Ю.С.Рыбников,С.А.Салль,В.А.Чудинов,Н.В.Левашов,С.Данилов...

Сергей Евдокимов

Нет, я - психически здоров, поэтому никаких "авторитетов" для меня нет.

Никита Козлов 78Rus

Как правило те, кто в состоянии хорошо делать что-либо своими руками!

Ел
Ельна

понятно

Никита Козлов 78Rus

Интересно, а для Вас?

Ел
Ельна

родители

Никита Козлов 78Rus

Вам повезло!

Ел
Ельна

да