Max Alabin

Какими характеристиками должен обладать человек, чтобы быть авторитетом для Вас, чтобы Вы его слушались и делали как он говорит?

Ответы · страница 4
Конь Впальто

моим босом

Max Alabin

Ну как им он должен быть?

Ли
Лия

нет такого

Ли
Лия

все свои проблемы я решаю сама

М(
Милочка (*)

богатым

Max Alabin

Почему?

М(
Милочка (*)

потому, что люблю учиться.

Max Alabin

Богатым может быть и вор или коррупционер. Чему там учиться то!?

М(
Милочка (*)

про бедных честных я уже знаю. это не интересно

Max Alabin

Вы одна из тех, у кого "деньги не пахнут"... Вы переступите через любого человека с таким подходом к жизни.

Некто Из ...

Любящим

Max Alabin

А ещё?

Max Alabin

Хорошим примером?

Марго Беккер

😱😉

Max Alabin

Шо?

Марго Беккер

Такого поведения мона и ожидать от ребёнка лет от 7ми до 17 но не от взрослого любого пола...

Max Alabin

Поясните....

♤♡
♤♡◇♧

Хм...

Max Alabin

🤔