Господин Дроссельмейер

Веруете ли вы во единую святую соборную и апостольскую церковь?

–1
Ответы
Ва
Васильевич

А что было с церквями до 2020 года? Европа закрывает и устраивает скейт парки. В России все перевернулись и стали говорить по другому. Что случилось?

Св
Светлана_Светлана

Я мульти : хожу сразу и в дацан и в православную. В мечеть ю и синагогу пока не забегала. Но при этом я агностик.

Мохарям Ханипов

всякая религия это придуман человеком .. цели известны ..они помогают правителям управлять народом

Вэндель Странник

Мне не нужны пузатые посредники в платьях...У мня установлена прямая связь..!)😂

Alexandr Tokman

это в ту что убийство женщин и детей в Украине благословляет?

Alexandr Tokman

я атеист по своим убеждениям.

Анатолий Паулкин

Нет.Я пока еще умом не тронулся.Но как знать,может и тронусь

Игорь Шумейко

Не будет скоро ничего этого.Испорченные вещи уничтожаются.

Виктор Орлов

Церковь и живёт на веры и сила церкви, в вере.

Ла
Лариса

Верят или не верят в Бога.Церковь то при чем?

Сергей Богданов

В Бога верю. В церковь не очень....

Виссарион

веруют в бога, а не в церковь

Господин Дроссельмейер

Символ веры нам диктует обои

Виссарион

...на экран монитора?

Господин Дроссельмейер

эээ... на сознание мозга, я так понимаю

Виссарион

церковь всего лишь ретранслятор...и к вере она сейчас не особо отношение имеет

Иван Бондарь

а можно поменьше мата

Константин Саратовцев

Ни в какую! Это мафия.

Соболев Валерий

Я в бабайку верую.

Владимир Потехин

Аминь... дочь моя..

Господин Евгений Vирт

Мне жаль но нет.

Господин Дроссельмейер

А едино крещение во оставление грехов-то хоть исповедуете?

Господин Евгений Vирт

Христос не просил накладывать на себя крест. И в церковь не просил ходить. Только каяться

Борис Алиев

Мне не до неё....

Николай Скороходов

..атеист..

Десант

Не верую

Дедушка Старенький

Нет.