Вася Васильков

Зима.Мороз.Мужик выходит из леса на дорогу.Смотрит....машина мееедленно так едет.Подбежал залез на заднее,сидит греется.А в машине никого!! Тут рука появляется подруливает и исчезает.Что за..Всовывается голова-Мужик ты что тут делаешь??:Как что!! ЕДУ!! Акуеть я тут толкаю ,а он бл..Едет!!!

Ответы
Оксана Шункиева

Насмешил! Угараю..сижу на работе-спасибо...спасибо за поднятое настроение!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виолета

😂😂😂😂👍

Ирина

👍 😁 😁

* Наталия ***

😁 👍

Оксана Оксана

😁👍

Обсуждзаяц Непривеледливый

да ладна

Наталья Киселева

Респект

Ан
Ангелина

Супер!)))

Людмила Сухая

!!