Ев
Евгения😻

Верите ли Вы в гороскоп? Кто Вы по гороскопу?😊😊

Ответы
Юрий Лагун

есть гороскоп человеческих недостатков (юмор). Я стрелец. Всё совпадает. хохотал и получил удовольствие. ...
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Ва
Валерий

то что пишут в журналах и газетах это не верный гороскоп-там нет 13 знака- и расхождение по дате рождения-так как надо ориентироваться на лунный календарь-так как ОН не менялся в то время как лето исчисление и СМЕНА календарного цикла менялась постоянно-допустим ВЫ родились 1 сентября а по старому Стилю-ВЫ родились в августе на 13 дней разница-как Новый и старый ГОД празднуем

Эл
Эльвира

Ну, я так думаю, что это примерно то же самое, что спросить - верите ли вы в календари, и кто вы по календарю.
То есть - обозначение периода года, в который родился.
Может быть, жара или холод при рождении оказывают какое-то влияние на склад характера. Но даже близнецы всегда разные по темпераменту.

✨Т
✨Таньюша✨

Темперамент у них может и разный, но два лица однозначно)

Эл
Эльвира

Одинаковые )

Эл
Эльвира

Лица

✨Т
✨Таньюша✨

Разные!

Эл
Эльвира

Кто их поймёт.

✨Т
✨Таньюша✨

У близнеца два лица, тут и понимать нечего))

Эл
Эльвира

Похожие они.

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «Сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов приходило не меньше.

Ро
Роксана

Овен, верю-не верю, но что-то в этом есть... знаю человека, у нас ДР в один день, мы с ним очень похожи, мыслим одинаково, можем отвечать на вопросы друг друга, которые еще на задали, дополняем фразы друг друга, хотя при этом общаемся не так уж и часто.

Дмитрий Косьяненко

Гороскоп низложен. По вере человеческих детей бог рассматривает, чему потворствовать, а чему препятствовать, прежде всего по заслугам прошлого. Потворствовать от слова творить. Но верить можно. Тело, если смотреть по гороскопу, Дева.

Nikas Vaičaitis

Я по гороскопу Козерог. Но в гороскопы я не верю. Конечно, огромные массы вещества, такие, как Солнце, Луна, планеты влияют на гравитацию. Например, морские приливы и отливы. Но как они могут влиять на судьбы людей, мне непонятно.

W/
W/S/G

гороскоп-это развод и очень вредная вещь..он как бы задаёт программу на дальнейшее наше поведение..подсознание оно..начинает нас подталкивать ..мол в гороскопе-встреча- опаньку мы идём на всречу и думаем что нас судьба ведёт..

Сергей

У меня горит с тех людей,кто серьёзно верит в то ,что водород из межзвёздных облаков миллиарды лет под действием гравитации формировался в звёзды в определённых местах,чтобы предсказать посрать тебе сегодня или нет?

Сергей Короленко

Верить (или не верить) можно только в Бога, всё остальное надо знать. Гороскопы в СМИ-леденец для детворы. Я, по гороскопу (современному) , Рыба с Водолеем,родился на грани перехода одного знака в другой👋😘

Igor Shumarin

Да я сам астролог. Верить - не верить в гороскопы - смотря в какие. Печатный ширпотреб из газет или индивидуально сделанный моим компом (софт ZET 5.10). По гороскопу я весы, пастырь, коза, лесной орех, вепрь...

Marina Ivanova

Кое-что совпадает, но верить слепо - нет. скорее - выборочно. Я родилась 24 мая. На меня действует Телец и Близнецы, но на меня оказывает большое влияние созвездие Девы. Так сказал один астролог.

Алик Лосев (Альфред)

Я близнец, .. Общие понятия совпадают.. Мне гороскоп запрещает жить со стрельцом, почти 30 лет вместе, рак , ну. Гороскоп пишет близнецы гулёны, а почему. я от своей девочки не гулял?

Алексей Келдышев

Не верить - есть факт заблуждения в построении своей матрицы . Мракобесие и догадки , сущность дохода . Египет, судя по артефактам - жил в другом теологическом процессе .

Рустем Хайруллин

Привет я в августе был в Адлере там на электричке ездил в вечерний Сочи смотрел на людей и было интересно как люди там живут, где работают и асе такое) расскажи о себе

Александр Максимов

По гороскопу я человек и родился в год Христа!! Поэтому мычать, таскать на себе воду, бегать с рогаткой, носить гриву, и так далее не намерен! Черпаю от Бога, а вы??

Ев
Евгения😻

Я Родилась 04.09.1993 мой гороскоп дева, у кого-то скорпион и тд.

Александр Максимов

Если гороскоп ваш, то вы должны быть девственницей, если же он не ваш, то тогда сын Точно ваш!!! Улавливаете всю глупость и мерзость навязанную вам гороскопом??

Ев
Евгения😻

Никто ничего не навязывает. Дева это просто гороскоп вот и всё 🤦‍♀️Ладно поехали, Удачи

Александр Максимов

Если бы было все так просто, с этим бы не носились люди по жизни, как " дурни со ступой"! Не посвящали бы этому вопросы, а общались бы на более мудрые темы! Не так ли?

Ев
Евгения😻

Я просто задала этот вопрос, Вы придераетесь уже. Заело Вас

Харли

Гороскоп не то, что мы читаем в газетах или интернете. Гороскоп- это натальная карта рождения. Не уверена, что написала правильно название карты

Николай Новиков

Ну думаю что всё таки расположение планет и нашей Земли как то влияет на характер человека в то время когда он делает первый вздох в своей жизни

Иван Мелехин

Вопрос не корректный. Каждый человек индивидуален. И надо рассматривать не только знак зодиака, а ещё кучу вводных. Я занимаюсь астрологией.

Григорий Семенович

Считаю всё это полной чушью и способом вытягивания денег из кошельков доверчивых простачков. А по гороскопу я "пограничник" - Раколев.