Ев
Евгения😻

Верите ли Вы в гороскоп? Кто Вы по гороскопу?😊😊

Ответы · страница 4
Егор Сколопендрычъ

Я - Водолей. Хоть я и не верю, но все характеристики - полностью под меня!

Се
Сергей

Верю конечно, но не вовсе. В основном в психологию человека. Я Водолей.

Ве
Весна

Примерные наводки, всё надо исследовать, прежде, чем доверять кому-то.

Сергей Юндин

В гороскоп верю.Практически все сбывается.Сам по гороскопу скорпион.

Ww
Www.dizandr.ru

чепуха и сказки.
Я Баран рожденный в год Псины.
Но это мало что значит

Владимир Малышкин

По гороскопу Дева редко совпадают предсказания ведь нас так много 😉

Михаил Тымчук

Не верю в гороскоп. Я и ещё 7 моих родственников водолеи. И все разные!

Waldemar Hartung

Можно заглядывать иногда. А эндоскоп все-же правильнее информирует..

Артём Колокольцев

Только по нему и живу.........сегодня жду....счастье должно привалить......

Людмила Романцова

Верю и гороскопам, и картам, и нумерологии, сама это всё знаю. Я, Весы.

Светлана Локтева

Я-Скорпион,,,есть много сходства с моим характером,но далеко не все

Екатерина

как не верить, если другие знаки зодиака никак мне не подходят)))😳

Марат

Интересно, а на них есть жизнь?

Екатерина

В древнегреческой мифологии созвездие Овен — катастеризм летающего барана Крия, который был послан богиней облаков Нефелой для спасения её детей Фрикса и Геллы. Овен перенёс их через пролив Дарданеллы в Колхиду, где был принесён в жертву Фриксом, а его руно стало знаменитым артефактом, за которым впоследствии охотились аргонавты....😳Диву даёшься этим преданиям...до слез хочется узнать как же все было...

Марат

А говорят взрыв, взрыв. Вселенную создали древние греки.

Екатерина

у Вас игривое настроение с утра..это хорошо....у нас дали отопление...и мы тоже балдеем..

Марат

Мне приятно, что вы снова появились в сети.

Александр Васильев

Лев но гороскопу не доверяю там все очень размыто Но я не печалюсь

Марат Исмагилов

Я вовсе атеист хоть я овен но в гороскопы не чуть чуть даже не верю

Б.к. Т.

какой Знак Зодиака способствует имению собственности по - вашему

Натана Напфельбаумана

Евгения! Не занимайтесь чехордой. Живите и дышите полной грудью.

Ев
Евгения😻

Я и так делаю, всё отлично. А это всего лишь вопрос

Маша Ерёмина

Верю. У меня часто сбываются предсказания по гороскопу. Стрелец.

Владимир Мурзабаев

Стрелец-что-то есть похожее,а у вас как обстоят дела в этом плане

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не верила, но, блин, есть такие совпадения, что начинаешь верить.

Кудесник

Обязательно, необходимо только выбрать правильного астролога.