Наталья Гимадеева

Представь, что тебе дали возможность безнаказанно совершить любое преступление, сделал бы ты его и какое?

Ответы
Aleksandrъ

Страшно представлять себе это.но яб пошёл бы баронов цыганских убивать .убивают народ наркотой ,а этот народ спас их от фашистов в45 . Всем им заливал золотишко в глотку и в задницу . Чтоб стонали от боли и страха . Раз любят то пускай и на вкус поедят .

Владимир Лебедев

Я бы демократов всех принудительно на острове поселил. Пусть бы они там друг друга эксплуатировали, а народ не мучили. Они ведь ничего не умеют, кроме торговать.

Александр Ефремов

Может быть без билета в общественном транспорте проехал бы. Когда автомат на остановке не работает. А вообще это не моё.

Сергей Дейкин

да ))) во сне .........когда понял что сплю и это сон...........первым делом забил до смерти своего военкома))) его же пистолетом)))

Сергей Дейкин

ну он целую роту хотел в армию зграбастать)))

Анастасия Ветошкина

Не преступление, но...я бы отменила мораторий на смертную казнь для педофилов и серийных убийц

Валерий Налибоцкий

Тогда массовое убийства. Чем больше растреляем, тем легче разбираться. Слова В.И. ЛЕНИНА.

Николай Волков

странный вопрос. Я бы не сделал ни чего противозаконного. ТУПО задавать такие вопросы

Александр Полосин

От безнаказанности бордак и беспорядок и поэтому надо запрещать себе нарушения

Alexandr S.....e

Обобрал бы всех воролигархов Рассейских, и пробаллотировал в Президенты Шойгу!

Сергей Ломов

Провозгласил бы коммунизм во всём мире и посмотрел бы, что из этого выйдет.

Zed1 Zed2

Не сделал бы ток дурак, и смотря что ты имеешь введу под словом наказание))))

Владимир Грибенченко

дал бы каждой женщине по миллиону денег и закрыл бы все магазины и бутики

Сергей Петряев

Отомстил бы за смерть отца - ослепив того кто его убил и оставил бы жить

Петр Ковалев

я при жизни не делал его и не сделаю если бы была такая возможность

Сергей Журавлёв

никогда. Бог всё видит в любом случаи и накажет такого человека.

Алексей Малахов

Обокрал бы банк. Страховая компания им всё равно всё возместит.

Бо
Борис

Никакое. Потому, что любое действие откликнется БУМЕРАНГОМ.

Сергей Чип

Да грохнул всех насильников и прочую мразь без сожаления

Игорь Черепанов

Что за сказки))) Платить придется за все! Вопрос времени...

Владимир Батенин

Раз дали, значит все равно, кто-то за тебя будет отвечать.