Некто Из ...

Хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели?

Ответы
Никифоров Валерий

Это . как его ...Воланд вроде сказал что нашей жизнью управляет еврейский бог.

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Алексей Пимяков

нет уже пробовал только дров наломал . нужно жить по судьбе

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Роман Смирнов

ну зачем так сразу ⁉️ мне еще блуждать + грешить ❗

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Акира Куросава

цель в освобождении места другому .... ))

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Акира Куросава

Лимонные косточки мокнут
В стакане с ледяной кислой водичкой .

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Акира Куросава

.
В одном окне ещё мерцал —
Под распустившимся тюльпаном —
В одну свечу, в один накал
Ночник, высвечивая вазу.
.

Акира Куросава

Моргают на вишнях пыльные птицы .

Александр

И что там у меня за "цель" нарисовалась?

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Александр

С "Днём мостов" Вас!..

Евгений

что Света совет есть давай делись

Евгений

Света тебе пора и В ИНДИЮ СЪЕЗДИТЬ

Некто Из ...

Уже была там!!! Интегральной Йогой можно заниматься в любой точке Земли🥳🤚

Евгений

согласен В добрый час!

Некто Из ...

🙏🍀🤚

Евгений

ДОБРО!

se
senya

Золотые слова,лично я так и делаю.

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!==по ситуации!--

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Nikola Mahkov

-карма-это движение!--

Некто Из ...

Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы.

Ва
Василий

.....................................................

Ва
Василий

.....................................................

Ва
Василий

.....................................................

С Э М

А как де судьба, Свет?)

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

С Э М

Начинаааается) Это слишком долго читать, расскажи своими словами

М(
Милочка (*)

всегда так и делала

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Алиса Зазеркальная

Прально

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Алиса Зазеркальная

Не а?! Зачем?? Мне хватает своего мнения

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует🥳🤚

Алиса Зазеркальная

,Я вроде Я но указала что мне с моего балкона птх что ты там в своем дерьме квакаешь. Таких как ты дох.. мне неинтересно, причем

Костя Касатов

😂😂👍

Некто Из ...

ОСТАНОВИТЬСЯ
Садху ─ это не тот, кто дальше разгоняется, а тот, кто больше останавливается, пока не придет к конечной точке, где все остановлено. Надо учиться все больше и больше останавливаться. На поверхности может быть активность, целепологание, действие, но внутри вы останавливаетесь все больше и больше. Пока вы не остановитесь, вы не обретете джняну. Потому что джняна это не движение, а это выход за пределы, это движение в поле покоя, но происходит это через покой, не через движение. Например, вокруг много движения, но все это движение и создает карму, обуславливает нас, а надо искать то, что не движется, что тоньше, и в этом останавливаться. Это и есть сахадж-стхити – «остановленность» в естественном состоянии. При этом остановиться это не значит впасть в прострацию. Многие впадают в прострацию, ничего не делают, теряют себя в этом. Тело должно двигаться, делать то, что надо, но внутри вас остановка происходит.
Если вы хотите управлять своей жизнью, идти вперед к своей цели, вам надо найти эту точку остановки внутри себя. Из движения управлять внутренней реальностью невозможно. А из состояния остановки – это естественное состояние (сахаджья) ─ все возможно. Вам необязательно идти постоянно в будущее: из состояния остановки вы можете пойти в прошлое. Необязательно идти по пути причин-следствий, которые вы сами создали ранее, вы можете пойти по пути других причин-следствий или вообще не идти. У вас появляется свобода.
Сватантрия-шакти – это состояние остановки, а джняна-шакти – это углубление этого состояния. То есть у вас должна быть сила останавливать события, сила останавливать мысли, эмоции, праны, замедлять их и выходить из движения. Движение – это карма, это раджас, это время, это становление, это круговорот рождений и смерти. Как только вы в движение попали, все: вы уже попали в сети кармы. Сила останавливать означает освобождающую силу (сватантрия), когда она углубляется – это сила мудрости (джняна-шакти), которая исходит из этого.
Свами Вишнудевана

Се
Сергей

Нет.

Некто Из ...

Другие ответы прочитали?

Се
Сергей