Татьяна Лихач

Есть три незаменимых лекарства на земле ---природа,любовь и чувство юмора?Природа помогает жить.Любовь--выжить,а чувство юмора-пережить???

Ответы · страница 2
Виктор Кузнецов

Юмор уводит людей от ответственности, и ведёт широкой дорогой в ад.

Татьяна Лихач

Первый раз такое слышу....ВЫ серьезно????

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

ОХО. Открытое Христианское Объединение!
Избранные помнят наставления Сына и не забывают их, что бы иметь общее с Истиной Божьей, для исполнения всей Правды!
Во Имя Отца и Сына и Мира, Жизни и Любви!
Те, кто отвергает Сына, те и не знают Его наставлений, поэтому тот, кто верит тот и поступает по Истине и словам Сына! С отвергающими не общается в этот последний день, о котором Сын предупреждал. Во Имя Отца и Сына и Духа Святого!

Umit Alibek

Любовь сходить с ума, природа наш дом, чувство юмора продлить жизнь

Варвара Самоваровна

Чувство юмора помогает быть снисходительным, например к глупости

Ксения

даже если у вас одно из них -вы богаты,а если все,то вы непобедимы!

Сестрица Алёнушка

Возможно есть и другие лекарства, надо подумать. Но эти работают.

Наталья Кузьмина

Скорее, наоборот: Природа - выжить, Любовь - жить, Юмор - пережить.

Цецилия Садчикова

Если у вас есть чувство юмора и любовь - вы счастливый человек!

Татьяна Лихач

и добавлю---любимый человек

Цецилия Садчикова

Это само собой разумеющееся!

Erik

Любовь как ускоритель помогает идти на откос ..../// 😎

Татьяна Лихач

А комуто лишний год прожить в любви и радости

Erik

Так и должно быть,люди думают по разному,каждый по своему....

Ирина Игнатенко

я бы любовь на первое м6сто поставила! она жить помогает!

Татьяна Лихач

Так любить можно по разному...и голубя и листочек на березе...и конечно мужчину своей мечты---желательно реального

Ирина Игнатенко

я и говорю про разную любовь

Виктор Яцкунас

да.. всё это поверхностное и проходящее.. гены вечное..

Татьяна Лихач

Вы забыли еще и минталитет

Виктор Яцкунас

минталитет -это другое.. восприятие всё что вы перечислии в другом лице.. любовь - это чувство молодости оно проходит, появляется привычка, привязанность.. хорошо если это сохронится..

Татьяна Лихач

Вы даже очень не правы....И в 60 еще ..ого...какая любовь....каждый живет в своем мире--просто одни и любят и видят в капле дождя-чудо....а другим наверное не дано или не хотят....или

Раиса Мусабаева

Еще путешествие.Любовь,любимая работа и путешествие,

Павел Флегонтов

А откуда вы выживает что переживаете когда живёте?

Татьяна Лихач

все...емоции,.страхи,волнения...

Павел Коломыцев

чувство юмора помогает пережить тех у кого его нет

Владимир Колпаков

Чувство юмора помогает пережить присутствие тещи

Ма
Мария

Полностью согласна , особенно про чувство юмора .

Сабир Гасанов

шикарный рецепт принимайте эти лекарства почаще

Виктор Азаров

а водка помогает всё это забыть и жить свободно!

Татьяна Лихач

Я лично водку не люблю---тогда как?

Виктор Азаров

так ведь прирождённых любителей практически нет, но, при этом, сколько спившихся по причине переживаний!

Чувство юмора - пережить любовь, определенно!..))

Soso Motsonelidze

vi absuliutno pravi...no ne u vsex etogo net..u kogogo est propustite nas vprriod,,,

Павел Миллер

зачет, хоть и слизала, но я солидарен с автором