Во
Вовочка

Кто такой святой Валентин ? Сводник что ли ?

Ответы
Владимир С

Действительно святой. Уже в то время проявлял о педиках заботу.

Варфоломей Орлов

священник в древнем мире . который был против войны .

Ал
Александр

так он же заднеприводных женил.

Алиса Лиса

Неа, пидор, обручавший пидоров

Ге
Геннадий

Священник. Мужиков венчал.

Ле
Леонид

Кажется какой то голубой

Aлександр Кузьмин

мифический персонаж .

Николай.

Сводник педерастов

Ев
Евгения

Повесть о Давида и Ефросинии общеизвестная вещь, сторонницей Невзорова не нужно быть чтобы её прочесть. Если ты её читал и считаешь это поучительной вещью, твоё право.

Николай.

Спасибо) Я о Петре и Февронии. Они и есть - Давид и Ефросиния.

Николай.

Церковные имена, данные при крещении.

Ев
Евгения

И снова никаких доказательств в пользу сказанного в первом комментарии. Но навешали очередной ярлык.

Николай.

Не вируси своим плохим настроением.

Миша Zvo

Сводник 3.14 доров!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я его не признаю.

Семен Отмахов

нет,сутенёр

Алексей Юрьев

Свадебных церемоний для гомосексуалистов не существовало. Тогдашние христиане их даже не крестили и не принимали в свои общины, что страшно раздражало язычников. У язычников был гомосексуальный союз, но он заключался в храме Аполлона языческим жрецом, а не христианским епископом. И браком его не считали. Валентин же якобы тайно венчал солдат с девушками, а им было запрещено женится до выхода в отставку. В католических странах Валентинов день -это традиционный день помолвок.

Маша

Священник

Андрій. Ми З України!

Бабник.)))

Слава Вронов

Пидорас

Алекс Венцель

Педик!

Ал
Александр

гей он

Fenix🇱🇹

Монах

Жа
Жанна

Гей

Дм
Дмитрий

Люссак