Рудольф Ринас

как поднять подруге настроение если она этого не хочет ?

Ответы
Ангел L

наврала тебе кучу..теперь в депрессии..потомучто не знает ..как из этого всего выкрутиться....а ты давишь на неё своей заботой..а ей и с мужем нормально...поиграла с тобой...и не знает .как тебе сказать..чтобы ты её оставил в покое....

Рудольф Ринас

это конечно ужасно если это так на самом деле

Ангел L

если бы было это не так..то уже жила бы с тобой..подала на развод..и была бы счастливая и весёлая..а не в депрессии...

Рудольф Ринас

согласен но неужели так можно я же ее искренне люблю зачем так со мной поступать я же для нее все делаю что только возможно

Ангел L

🤷‍♀️поэтому она и не хочет от тебя отказываться..а что делать не знает..поэтому всегда без настроения....чувствует конец...вашим отношениям..ты же должен прозреть?

Та
Тамара

Оставьте её в покое. Женщины ещё больше начинают конючить, если кто-то перед ними цирк устраивает-веселит.Сделайте ей чай и купите апельсины и шоколад.

Мира Донна

опустить его, потом все прокатит

>“
>“<

Как вырвать друга из депрессии

Жанна

Не хочет не заставишь)

Лариса Богомольник

Раз не хочет и не надо

Светлана Кувалдина

оставить ее в покое

Рудольф Ринас

и что пусть остаетса сама с проблемами своими ?

Светлана Кувалдина

Она ведь ничего не хочет.....А вы настоящий мужчина! Ответ мне понравился..

Ал
Алеся

оставить ее в покое

ОК
Ольга Коко

плохая подруга...

Ольгея

милый подарочек

Рудольф Ринас

уже делал и подарки и ужин все безполезно муж ей портит нервы

Ольгея

ну тогда поездка или шопинг

**** Просто Отвечаю

Никак

Марго Королева

Никак