Виктор Кропивко

зачем в Украине "обвалили" доллар с 8 до 28 в период получения кредита от ВМФ?

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Да вас просто убивают. По плану гарвадского проэкта. Просыпаться пора

Сергей Яц

"Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно" Сент-Экзюпери.

Валентина Блинова

Сейчас вообще в Украине сложное положение, дай бог, чтобы не на долго

Игорь Косинский

Так социалку-то выплачивать в гривнах. В три раза больше получается.

Виктор Кропивко

увы не больше, а меньше, а комунальные в гривнах выросли, а в долларах упали.. парадокс и в голове неразбериха

Константин Иванов

Они не виноваты, он сам! У них даже ополченцы сами в себя стреляют)))

Roman Kozin

Ну да как почему? Чтобы в 4 раза, практически, больше взять с людей

Yevheniya Petukhova

а вы спросите тех кто валит...здесь не политики и не экономисты....

Виктор Кропивко

ааа, понял, здесь полные идиоты?

Yevheniya Petukhova

В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО СЕБЯ.....какая низкая оценка себе...мне вас жаль

Виктор Кропивко

не стоит, пожалейте свой род

Yevheniya Petukhova

праведники благословенны до тысячи родов,а беззаконики живут до 3-4 поколений всего....так кого жалеть надоооо

Абдрахман Абузаров

у кого то рублив оказалось чють больше чем хотелось некоторым...

Абдрахман Абузаров

салям вам будьте здоровы...надеюсь на предстоящих выбоах победят здоровые силы и Крым обьявят свободной ЗДРАВНИЦЕЙ и пусть он принадлежит всему миру....

Абдрахман Абузаров

спасибо...я член партии КОММУНИСТЫ РОССИИ,,,

Людмила Король

Мы же не спрашиваем: почему в Казахстане со 140тенге до 360 тенге...

Людмила Король

- Рабинович, чего вы плачете? - Был у зубного. Рвал зубы. - Ай, бедняга. И сколько он вырвал? - 200 баксов! Ото ж и у нас всех столько вырвали. Не надо плакать.

Сергей Борисович Кузнецов

Затем что так Украине с Радой выгодно, держать народ за глотку.

Лена

Обвал валюты - это её обесценивание. Разве доллар обесценили?

Виктор Кропивко

нет конечно, но вы первая увидели несоответствие

Лена

🌹

Пареску

МВФ - это раз. Для избавления от излишков гривны в банках - два

Виктор Кропивко

за раз - благодарю, а за два ,.. под вопросом

Сергей Лыков

Что значит зачем...потгму что украина на хер никому не нужна

Виктор Гисич

Чтобы производимая продукция была конкурентноспособной .

Виктор Гисич

Ну..., на Украине работают же предприятия?

Виктор Кропивко

ага, клизмы делают на экспорт

Вера Власова

Чтобы побольше содрать с Украины при погашении кредита.

Вера Власова

Я и не думала вас спасать!

Виктор Кропивко

это полная защита на слово спасибо, краткий ответ - не за что, я просто дал полный ответ

Закира Семенова

в нашей жизне играет роль,в первую очередь думаю деньги

Виктор Кропивко

в нашем перевёрнутом мире вы правы

Закира Семенова

мысль одна спасибо за понимание

Максим Румянцев

чтобы с этого получить бабла, но не всем, это очевидно!

Светлана Аситис

политические игры вас интересуют больше,чем личные...

Светлана Аситис

вы игнорируете закон противоположностей...и равновесия

Виктор Кропивко

а при чём здесь закон противоположностей...и равновесия, если это простая жизнь денег?

Светлана Аситис

деньги отвлекают нас от жизни личной...

Виктор Кропивко

я на природе нахожусь до 10-12 часов ежедневно

Халидэ Gritsenko

Игры политические. Кому-то именно так выгодно. 😎

Игорь Малицкий

От дурости и не компентентности всего правительства

Игорь Малицкий

28 грн за 1 доллар не факт?Воровская была власть, но доллар не рос, а падал.

Игорь Малицкий

значит умные были, и себе брали и народу давали Кто скажет, что материально и морально было хуже, чем сейчас?