Борис Кузнецов

о чем думает мышь глядя на Луну??

Ответы
Oleg Natucci

Если вой в ночи не слышен,
то спокойно бродят мыши.
Дань лесную собирают,
под луной в любовь играют.
Лунный блик, Священный Грааль,
стелет с нежностью вуаль.
Серебрит вокруг февраль,
одевая мышкам шаль.
В ночь такую в старину,
выли волки на луну.
Лес вокруг оповещают,
мыши свадьбу отмечают.
Исчезали сразу мыши,
снег ведь им подобье крыши.
Луна, вежливо прощалась,
значит свадьба состоялась.
Пролетел мгновенья флирт,
думает за них инстинкт

Лю
Людмила

Борис,но признайтесь ,что ответ классный!!!)))

Борис Кузнецов

базара нет .

Oleg Natucci

сам писал, другие стихи можно почитать на моей страничке. Последнее здесь https://www.stihi.ru/2019/02/02/2516

Борис Кузнецов

обязательно взгляну

Oleg Natucci

жду https://www.stihi.ru/2018/04/02/3721

ⅅжекоб✭Умба

Мне почему то кажется, что ей эта луна вообще до фонаря. Не та степень организации, у мелкого грызуна, чтобы интересоваться столь удалёнными объектами.

Борис Кузнецов

а где сказано ,что Луна ей интересна?😉

ⅅжекоб✭Умба

Нет интереса, не возникнут и мысли.

Борис Кузнецов

спорно..

ⅅжекоб✭Умба

Конечно трудно обо всем судить, не приблизившись к позиции восприятия окружающего, самой мыши. Но все таки мне кажется, что для нее едино, что луна, что керосиновая лампа. Источник света, и не более.

Борис Кузнецов

для неё нет Луны , она просто смотрит на неё .

Петр Кузнецов

Для меня это детство. Моя кровать стояла у окна. А в окно глядела луна. И я фантазировал. Эти фантазии помогли мне стать человеком пишущим.

Алексей Едигарев

вот .еще один про меня написал.будто я на луну смотрю.да еще и думаю.и почему это людям в их головы. всякая ерунда лезет?

Борис Кузнецов

это совсем даже не ерунда! мышь -это вам ....

Zeger77 Евгений Земков

а Луна такая белая белая,как раздетая до гола, эх залезть бы да из насиловать! а, полезу, была не была!!!)

Олег

Какой большой кусок сыра! А о чём думает полевая мышь, когда на неё наезжает трактор? - Вот это мужчина!

Виталий Юрин

Когда пройдет страшная ночь чтобы не попасть в зубы коту. Поэтому и смотрит она на луну 😄

Борис Кузнецов

мыши не боятся котов .

Виталий Юрин

вы хотите сказать что коты боятся мышей? 🙂 😄

Борис Кузнецов

у них нейтралитет . они делают вид , что не видят друг - друга. только в исключительных случаях , когда какая то мышь провинится , кота просят схомячить её.

Людмила Шарнина

Где взять кусочек сыра, только вот смотрит ли она на Луну и знает ли она где эта Луна?

Борис Кузнецов

сыр мыши не едят

Людмила Шарнина

Да а на моей даче мышь ест все.

Борис Кузнецов

голодом моришь , вот и весь сказ

Борис Кузнецов

привет от мышек !

Св
Светлана

Я вспоминаю эпизод из Мастера и Маргариты... И думаю, не наблюдают ли за нами..

Борис Кузнецов

'это древнекитайский на латинице😂

Св
Светлана

Опять перещиголял

Борис Кузнецов

а то , умище так и прёт .💋

Св
Светлана

Я поняла уже

Борис Кузнецов

хихики хихикаешь?🙂

Ильшат Валиуллин

Как жаль, что такой большой и красивый кусок сыра невозможно попробовать!

Борис Кузнецов

о безграничной Вселенной её мысли .

Юрий Ерилов

Да она не обращает на неё внимание... Подумаешь, какой-то фонарь включили!

Мила Мила

о том...как бы было славно узнать...может там сыра наволом с дыдочками )))

Борис Кузнецов

она думает о судьбе Ливийской джамахерии

Мила Мила

ага ...размечтался...ей это на фи///г не надо...вот луна- сыр это по душе ей)))) с праздниками... 🌹 🌹

Борис Кузнецов

😘 😘 😘 🌹 с праздником!

Мила Мила

🌹спасибо

Саня Зубенко

Ни хера себе куда ловушку с сыром поместили-придурки!😜

Семен Гуральник

Неужели физически может это сделать и еще думать.Думка у нее есть ли.

Борис Кузнецов

и Вам не хворать !

Семен Гуральник

Начну лечиться медом.

Борис Кузнецов

Таймырским?

Семен Гуральник

Пусть будет и ТАЙМЫРСКИЙ.

Борис Кузнецов

тада выздоравливай!

Вячеслав Мамкин

она видит только в отражении и думает, не попаду ли я в мышеловку

Вячеслав Мамкин

это хорошее качество даже для людей

Борис Кузнецов

люди , в большинстве своем , бестолковы .

Вячеслав Мамкин

надо учиться опыту

Борис Кузнецов

у мышей

Вячеслав Мамкин

и у них

Юрий Барденков

она думает почему луна отражает только свет и не отражает тепло

Ольга Воробьева

Будет ли дождливый месяц или нет и так по по снегу , я умеую это

Борис Кузнецов

имеет место быть

Александр Cамущенко

Ни о чем. 🤔 Она просто так высоко голову не задирает. 🤣

Борис Кузнецов

она на спине лежит .

Александр Cамущенко

На спине лежит, голова болит, ей плевать на то, что луна блестит. А весь мир вокруг, так спокойно спит - далеко слыхать, как мужик храпит.

Людмила Егорова

надо успеть до рассвета в амбаре пошукать...😁 🖐️

Борис Кузнецов

красть грешно ...🙂 чай не олигархи какие , а честные мыши ...

Ан
Андрей

Буквально вчера,Китайцы доказали США на луне не были.

Борис Кузнецов

нам то что от этого?

Ан
Андрей

Значит про нас вам не интересно а про мышку серую интересно..

Борис Кузнецов

естественно.