Артём Колокольцев

Почему верблюды не улыбаются ?

Ответы
Юрий Танклевский

Горбатому, при средней t +40, основной рацион - колючки и псевдоним Корабль Пустыни(хуже только Шахтёрский Парашют) . А попробуйте по раскалённому песку к семье голыми копытами пару -тройку сотен миль дошагать. Представили?

Алла Летина

Согласно исламскому мифу существует 100 имен для Бога, пророк Мухаммед знал все 100. Но людям он рассказал лишь 99, а последнее 100-тое он рассказал только своему верблюду. Из чего выходит они все же улыбаются.

Робот Вертер

Тебя гоняй по пустыне 2-3 недели без воды, посмотрю, как будешь улыбаться 😜😜😜😜

Я Я

У верблюда рот вечно занят! Он как заряженная винтовка! Всегда готов плюнуть в Крамарова! (х/ф "Джентльмены удачи")

Елена Мансурская

такое животное там очень жарко верблюды пьют два литра воды идет в пустыню с человеком вы понимаете

Артём Колокольцев

Откуда пьют. то..........

Елена Мансурская

там есть специально кормит верблюдов

Артём Колокольцев

Заправки наверное...............

Марат Мирзамиров

Суровая жизнь в пустыне....уж не до смеха...а вот плеваться и легаться копытом это за здрасте....

Счастье Снова В Моде❤

Очень даже улыбаются, когда харкнут или траву пожуют , она у них халявная и торкающая😁

Артём Колокольцев

В пустыне только миражи............. 😆😆😆😆😆👍

Счастье Снова В Моде❤

Конечно напорются травы плюс эффект испарения с приломлением лучей света и трындец галюценогенная реакции...😁

Артём Колокольцев

Какая статья за это ? Злостное переупотребление песком ? 😆😆😆😆😆😆👍

Счастье Снова В Моде❤

под ст .228, но вот жаль что животные, нет для них статьи и управы на них нет....😁

Артём Колокольцев

Хоть в чём то повезло.........

Татьяна Гордеева

👋☺️👋👋👋👋 Привет! Да улыбаются они. Губы у них как у сохатых большие просто.

Артём Колокольцев

Гурманите............. 😁👍

Татьяна Гордеева

Здравствуй Артем!!! Наконец я восстановила себе интернет. Все было недосуг. Пришла с работы и занялась этой проблемой. На удивление, через час все работало. Девочки с Ростелекома молодцы, помогли. Что у вас хорошего произошло? Я переехала полностью к маме. Работаю и топаю домой. Домой - теперь к маме..

Артём Колокольцев

Здравствуй Танечка ! Да всё по старому..,живу.....тружусь.....дома сижу.......,жду весны и огорода........

Татьяна Гордеева

Добрый добрый... у нас то вечер😉 Нам тоже зима надоела. В этом году она длинная таакая. Или просто летом не нагрелись. Тоже хочется тепла и лета. Пока вот ждем потепления и тогда можно на лыжах.

Артём Колокольцев

У нас зима в конце января пришла......

Мельникова Галина

Они улыбаются, даже смеются, после того, как плюнут в лицо. Только мы этого уже не видим.

Артём Колокольцев

Хочу чтоб мир был веселее и красочней..,чтоб все улыбались........

Мельникова Галина

Даже верблюд...

Артём Колокольцев

Хочется чтоб все............

Мельникова Галина

Я тоже люблю посмеяться, но чтобы все, не получится.

Артём Колокольцев

Вот мы и нашли смысл жизни......... К чему надо стремится............

***эля*** Элька

Мышцы не так расположены пади, или не кормят и поят по 40 дней,кому же весело будет😊

***эля*** Элька

Поджав лапку

Артём Колокольцев

За ухо..............

***эля*** Элька

И клюв в крыло

Артём Колокольцев

И хвост веером..............

Светлана Новикова

Потому, как им грустно сознавать, что "цари природы " могут задавать такие вопросы! ))))

Артём Колокольцев

При чём тут львы ?

Светлана Новикова

Я сказала ЦАРЬ ПРИРОДЫ, а не царь зверей. А царём природы называют человека! )))

Артём Колокольцев

Я не на природе живу...,я в квартире......

Светлана Новикова

Квартира- это Ваша среда обитания в природе.

Артём Колокольцев

В грязном мегаполисе она..........

Татьяна Байганова

еще как улыбаются если увидели неприятеля такой потом плевок получишь - закачаешься

Ирина Иващенко

Вы бы тоже не улыбались, если бы Вам на своём горбу всю жизнь что-то таскать пришлось

Артём Колокольцев

Жену......... 😊

Надежда Наумова

улыбаются-когда хотят в вас плюнуть=просто мы не понимаем или не обращаем внимание!

Алексей Маршанин

Всю жизнь по пустыни мотаться и кроме песков ни чего не видеть...чему там улыбаться

Татьяна Фалалеева

они друг другу улыбаются, а в нас - плюют. ещё бы: ведь мы их господа, а они - рабы. ))

Артём Колокольцев

Вон ..,вчера руку человеку откусил...........

Татьяна Фалалеева

а в дикой природе они такие красивые, игривые, дружные... пока бои за верблюдиц не начнутся. и кто рискнул руку верблюду протянуть?

Артём Колокольцев

Он один жил в вальере и тому кто его кормил (не эксплуатировал)....,он и отцапал...., по телеку показали в новостьах.........

Татьяна Фалалеева

жуть. наверное, мяса захотел или отомстил. а проще, у многих животных такое хватательное движение есть: не кусок взять культурно, а отхряпать как можно больше. по своей кошке знаю: готова палец оттяпать.

Артём Колокольцев

Это сам в первыи раз в жизни узнал и увидел..,чтоб верблюд на человека напал.... Сказали что ему не понравилсьа запах одеколона......... Так парню по плечо перекусил....,он говорит подньал руку в пакет и в клинику..,а там ему сказали что восстановить руку невозможно..,так как мышцы перемолоты......

Татьяна Фалалеева

трагедия какая... жалко парня.

Артём Колокольцев

Конечно......., молодои...........

Ратке Наталья

так они плеваться только научились, подождем - может уже скоро улыбаться начнут

Артём Колокольцев

А потом лабутены запросят...........

Ратке Наталья

давно не смеялась так

Сухат Жена Фараона

😀😀😀😀😀😀ПЛЮЮТ НА УСЛОВНОСТИ И СТЕРЕОТИПЫ ФОРМЫ УЛЫБКИ

Артём Колокольцев

Там же мумии.......

Сухат Жена Фараона

ВЕСЕЛО С НИМИ

Артём Колокольцев

В жмурки ?

Сухат Жена Фараона

ТОЧНО ГЛАЗА УЖЕ ЗАКРЫТЫ

Артём Колокольцев

Везде есть свои плюсы.......

Елена Алексеева

А кто это сказал? Они тоже умеют улыбаться, только очень редко люди это видят 🙂

Светлана Войцеховская

Ни одно животное ,кроме человека,не улыбается. Юмор понимает только человек.