Лю
Людмила

С собой не надо бороться, с собой нужно жить в гармонии! Да?

Ответы
Ольга Чернышева

Чтобы жить с собой в гармонии, надо много работать над собой, совершенствовать свои качества. Это не так-то и легко - быть в равновесии. А Вам удаётся?

Лю
Людмила

Да, Ольга, я с Вами согласна! Над этим и работаю. Все чаще получается держать равновесие и баланс в своих реакциях, чувствах и эмоциях. Но срывы еще бывают, конечно

Ольга Чернышева

Это здорово, что работаете над собой и у Вас уже получается. Какая же молодец! Да,... надо уметь контролировать свои чувства и эмоции, свои мысли и желания. Успехов Вам!

Лю
Людмила

Благодарю Вас! И Вам гармонии с собой и с окружающим миром! 😊🌹💓

Ольга Чернышева

Спасибо! Стараюсь. Мне помогает Бог.

Наталья

Нужно принять себя любую. Не сравнивать ни с кем и не соревноваться. Проще, но грубо говоря, отъеб.тесь от себя.

Подрыв Устоев

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Бо
Бока

герой не тот, кто убил льва в лесной чаше, а тот, кто убил собаку своих желаний. поэт Древнего Востока

Лю
Людмила

Прям все желания убивать? Может, будем осознанно контролировать?)

Бо
Бока

ты не поняла мысль поэта. Восток дело тонкое))

Лю
Людмила

Мудрость и тонкость Востока , да!) Но я свою мысль словила)

Бо
Бока

а надо его мыслЮ словить))

Лю
Людмила

И его словила)))😜

Бо
Бока

О! замечательно)) а я не всегда могу убить енту собаку

Лю
Людмила

И я))) Только пытаюсь контролировать )))

Робот Вертер

Вот подлецы да стервы разные живут с собой в гармонии ))) убийцы и алкаши, наркоманы и проститутки

Гук Игорь

нет, сначала надо стать на правильные рельсы, в каждом много недоброго, какая тут гармония

Отшельник, Но Не Монах

Себя нужно познать, что бы понять свои сильные стороны и грани, которые требуют доработки

Лю
Людмила

Да! Согласна!!!👍😊

Valeriy Sonin

согласен если ты не алик и не нарик в чём никто из их не признаётся за редким исключением

Лю
Людмила

Алика и нарика не берем во внимание)

Valeriy Sonin

ну а так вы правы ну и аликов и нариков всё больше становится...а это уже проблема государства и органов соответствующих

Лю
Людмила

Конечно, это серьезные проблемы нашего общества

Игорь Шумейко

Бороться нужно с отрицательной материей в своём теле,или она будет управлять человеком.

Евгений Шевченко

ИНтересно.. э у тебя был опыт бороться с мужчиной? Это у то бы л не мужчина)))

Фо
Фома

да...только разобраться нужно, кто такой "собой" и с кем "собой" борется?

Лю
Людмила

А какими способами это достигается? Медитации?

Фо
Фома

сначала да, садитесь сконцентрируйтесь на макушке головы или сердечном центре и вперед, результат требует регулярности, терпения хватит, увидите результат... но должно быть стремление познать себя, желание - не помощник, терпение и вера - вот помощники

Лю
Людмила

Благодарю! 🙏

Фо
Фома

успехов

Лю
Людмила

Спасибо! И Вам всех благ!

Владимир Ретиш

Да!!! Можно ненавидеть себя но это пройдет !!!Лучше принять себя!!!🙂🤝

Злобный Эльф

И кормить своих демонов, что бы они не сношались и не размножались

Лю
Людмила

Для начала познакомиться с ними)

Злобный Эльф

Канеш

Лю
Людмила

)))

Людмила (Мила)

Прекрасное слово ГАРМОНИЯ! Научиться бы удерживать её возле себя.

Лю
Людмила

И в себе! 😊🌹

Гражданин Мира Первый :-)

а зачем с собой вообще бороться чтобы это стало предметом выбора?

Владмир

Просто наблюдать за собой. Иногда направляя, изредка поправляя.

Зинаида Бадяева

С гармонией надо жить не только с собой ,но и с близкими людьми !

Денис Пырков

Если бы я с собой не борлся, то спился бы и грязью зарос

Лю
Людмила

Это Вы с вредными привычкам поборолись! Респект Вам! 🤝

Серик Рустимов

Нас не двое! Не с кем бороться! Если только с мыслями!

Лю
Людмила

С мыслями тоже можно подружиться)

Серик Рустимов

Если хотите страдать, дружите!

Лю
Людмила

Я не страдаю, а мысли, которые мне не нравятся, я отпускаю) Но не борюсь)

Серик Рустимов

Если не бороться, мысли затихают!

Лю
Людмила

И ненужные уходят. Все внимание на нужные). А можно и вообще иногда отдохнуть от всех мыслей. Очень полезно!)

Серик Рустимов

Отдохнуть от мыслей - это просветление!

Лю
Людмила

Да!

Дмитрий Каракозиди

Конечно и не только в гармонии, но и в саксоФонии...

Лю
Людмила

Ну если Вам скучно будет)))

Дмитрий Каракозиди

Мне не бывает скучно.

Лю
Людмила

Прекрасно! Рада за Вас!)

Дмитрий Каракозиди

И тебе того же желаю.

Лю
Людмила

Благодарю!