Иван Подколодный

"Коррупционеров засадим в Бутырку,
Чтоб знали, насколько закон наш суров,
Мы выдадим всем мужикам по бутылке,
А бабам на выбор дадим мужиков.
Мы время теряли в борьбе и тревоге,
Но нынче мы снова на верном пути,
Вот только б опять дураки и дороги
Нам не помешали до цели дойти." - Войнович. Согласны?

Ответы
Олег Соколов

Распался навеки союз нерушимый. Стоит на распутье великая Русь. Но долго ли будет она неделимой, Я этого вам предсказать не берусь. К свободному рынку от жизни хреновой, Спустившись с вершин коммунизма, народ Под флагом трёхцветным с орлом двухголовым И гимном советским шагает вразброд. Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/screenwriter/ros/323050/forum/

Балаш ***

Ну бабам, я бы не стал так уж мужиками разбрасываться-Нас и так мало! А в остальном очень даже по русски!

Валерий Киселев

Не совсем. Нам сейчас мешают не дураки и дороги, а мошенники и воры.

Вера Сергеевна

Интересно какая "партия" прибондит этот лозунг и за собой поведет

Алиса Лиса

Мужиков нам не нать, нам лучшею хату нать и трактор нать

Сергей Хачиков

Стопроцентно!!!

Подрыв Устоев

Ага, смешно.

Ко
Колючка

сарказм

Маша Ерёмина

🤣😂