Ре
Регина

Мужчины часто делают огромную ошибку-они забывают, что существуют и другие мужчины, ведь так?

Ответы
Thick As-A-Brick

Это - женщины их так одурачивают! Препятствуя дружеским посиделкам с мужиками в кабаке, или там в бане... включая рыбалку и охоту... гараж наконец.... Это они, изо всех сил, всеми доступными средствами, пытаются убедить мужчину, что он такой единственный... хотя бы для неё, да-да! особенно для неё.... Вытравливается любая мысль, о том, что вокруг них.... (тут учащённое дыхание) них, двоих, существуют ещё какие-то люди.... И ЗАЧЕМ БЫ ИМ ЭТО? Пробная фраза - Вот вчера я встретил Пашку..., ну ты помнишь Пашку? Почему это я должна помнить твоего Пашку? Этого глиста в очках? Засранец твой Пашка - вот мама моя, про него так...... И попробуйте, что-нибудь ответить на её - Ой, вчера Светку встретила, Такая у неё новая шуба!!!!! Да слова не вставить... Короче, из сознания мука специально вытравливается само представление о существовании других мужчин... или их сколь-нибудь заметной значимости... А теперь ответьте, ради чего? И, кому это на самом деле выгодно?

Thick As-A-Brick

У всех моих жен, это была коронная фраза!

Thick As-A-Brick

где тут прок, раз ничего не меняется.... может правы мусульмане... и таки нашли те рамки....

Ре
Регина

Каждый выстраивать свои рамки, это тоже аксиома

Cviyатыiy Гнэзд

какие такие другие?

Попался медведю и зайцу джин. Тот каждому по три желания.
Медведь - Хочу чтоб в нашем лесу все медведи были самки 1
Заяц - ...... Подожди заяц
Медведь - Хочу чтоб в округе все медведи были самки
Заяц - ...... Подожди заяц
Медведь - Хочу чтоб во всем мире медведи были самки Давай заяц
Заяц - Мотоцикл
Заяц - Шлем
Заяц - Хочу чтоб последний медведь мира был гомосек
ВВВВВВВУУУУУУЙЙЙ ВВВВВВВ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гия Гогохия

Вот весь природный парадокс!Любая фертильная женщина.любой наружности и возраста.объявив . невербально . конечно. о своей открытости к.скажем.отношениям рискует нарваться на очередь из желающих лиц мужской национальности помочь ей в этом нужном деле.А вот на мужчин из женщин такая очередь может выстроится только в случае.если он богат и знаменит.ну и красив впридачу.И то навряд ли.

Николай Серегин

И не только мужчины. Человек в своем желании получить удовольствие часто делает это за счет окружающих его людей,совершенно не заботясь об их удовольствии.

Николай Серегин

Не то,что бывает-это делается повсеместно и делалось во все века.

Николай Песоцкий

Нам все равно как то, сколько вокруг тебя сейчас мужчин, так и то, сколько их будет вокруг тебя лет этак через 20.

Кот Ученый-Чтец

женщины тоже должны об этом помнить, что всегда есть другие женщины и их еще больше чем мужчин.

Иг
Игорь

...но мужчины так-же не забывают....ЧТО ОТ ОДНОГО МУЖЧИНЫ К ДРУГОМУ , НАЗЫВАЕТСЯ.....ШЛЮХА !!!

Олег

Они думают ,что лучше не найдешь. Т.Е.---Кому ТЫ Нах....Надо.А тут Раз и В глаз!!!😉🌹

Константин Лисицын

Ну и что? Если невеста сбежала к другому - ещё не известно, кому повезло!)))

Константин Лисицын

Поздно только. Для поговорить...

Марат

Истина в том, что на свете для мужчины существует только одна женщина.

Qqqq Qqqqq

Они просто не подозревают, что из милашки, вдруг монстр вырастает

Григорий Семенович

Настоящий мужчина всегда найдет повод чтобы о нем вспомнили.

Бываю Хорошей

Это каксается и женщин и причём в большей степени чем мужчин

Brown Sparrow

не так. они думают, что они лучше тех других. в этом ошибка...

Стас Васильев

вот о других мы и не забываем. Солидарность таки, делимся.

Стас Васильев

с кем поделились? а мне например ни важно уже.

Стас Васильев

интересоваться бывшими? нет....

Стас Васильев

вот и я думаю. а зачем!!! впереди столько непознанного и интересного.

Стас Васильев

верно для меня, а кому то...А мне пофиг

Стас Васильев

три хорошо))) ты не в нирване?

Стас Васильев

Прикольно, поди уже на лыжах с утра?

Стас Васильев

логично. В постеле только безнадёжные живут.

Се
Сергей

Так же и женщина ошибаются, думая что она единственная.....

Ре
Регина

Верно, но сейчас вопрос про мужчину

Ре
Регина

Нет, это элементарная культура общения

Се
Сергей

Культура общения начинается с предупреждения???

Ре
Регина

Чудак. Это всего лишь вопрос

Се
Сергей

А выглядит как предупреждение ✌️🌹🌹🌹

Александр Елтышев

Это может забыть только Робинзон до встречи с Пятницей.

Александр Елтышев

Стоит ли говорить столь очевидную вещь?

Саидыч.

Мы обычно любуясь собой, за собой других не замечаем.....

Ва
Валерий

Полностью согласен , только женщин почему-то болеше )

Ва
Валерий

Вот и я про тоже , каждому своё , каждой твари по паре )

Владимир Свердлик

Ой ,мою первую,хоть батальон путь забирает))) НасРать)