Ольга

Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути. А как вы понимаете, по чьей вине человек ушел?

Ответы
Лина Войт

представь, что ты наставила мужу рога, он обозвал тебя 333 нехорошими матерными выражениями и ушел, при этом пожелал тебе счастливого пути. сидишь и думаешь: возвращать -не возвращать🤔. ситуация из жизни между прочим.

Ольга

В такой ситуации возвращать надо потому, что сама виновата

Геннадий Зернов

Куда ушёл, в царство небесное?, так оттуда невозможно никого возвратить. В основном люди уходят по вине политиков и медиков, ещё бандиты, которые вне закона, этим несчатным помогают уйти..

Оленка

Если отпустил человека, в каким бы это поводом не было, значит так и надо было. Просто ты или нужен человеку или нет.

Ольга

Отпустил - это когда человек уходит сам. А бывает ещё прогнал

Кулебяк Кулебяков

Комбэк - это плохо: на себе испытал

Оленка

Тогда тоже не имеет смысла...все равно повториться

Кулебяк Кулебяков

У меня мы ролями поменялись.

Оленка

Бывает

Фёдор Поросков

ВИНЫ ВАШЕЙ НЕТ .ЕСТЬ обстоятельства .КОГДА УХОДЯТ ТЕ ОСТАЮТСЯ ДРУГИЕ...ВСЕ ХОРОШИЕ УХОДЯТ БЫСТРЕЕ...

Малик Хайбулин

свои грехи знаешь... невнимательность , занятость, увлеченность другим человеком и .. нет человека

Ольга

Все верно

Малик Хайбулин

Потом понимаешь , что потерял верного друга...подругу

Ольга

Бывает и такое

Александр Гусев

Если человек уходит от Вас, то виноваты оба, он и Вы. В таких разрывах не бывает одного виноватого.

Ольга

Нет!

Маша Ерёмина

У нас всё ясно было. Не возвращала. Сам пытался вернуться. Не пустила. Уходя - уходи.

Ольга

Вы сильная женщина

Маша Ерёмина

Жил уже нехорошо, скандалил, возненавидел меня и детей. Ушёл по причине измены - сам изменил. Зачем мне такой человек рядом?

Ольга

Вы правы. Такой не нужен

Ко
Котенок

Здесь нет ничьей вины, просто так закончились отношения, любовь, доверие

Ольга

И такое бывает

Ве
Весна

Виновный всегда просит прощение. Даже если прогнал. Если любит, простит.

Ольга

Не всегда прощения просит виноватый. Бывает, что просит прощения любящий или тот, кто дорожит отношениями.

Ве
Весна

Значит другой не любит, лишь позволяет. Обижает нелюбовь.

Ольга

Конечно это обижает

Ве
Весна

Спасибо

Константин Васильев.

По своей жизни и пройденому пути.....Увы не в мою пользу,но поздно понял.

Ольга

Ох....если бы молодость знала.... если бы старость могла....

Владимир Забродин

Так кто скажет -Я виноват! мы же пытаемся всегда оправдать себя.

Ольга

Мало кто может признать себя виноватым вслух, но самому себе признаться нужно. И если сам понимаешь, что вина лежит на тебе, то надо попытаться исправить и вернуть

Владимир Забродин

не... человек такое существо что и внутренне пытается себя оправдать

Ольга

не все такие

Владимир Забродин

А сколько не таких?

Ольга

не считала, но есть

Aлександр Кузьмин

Я снайпер . Как я их верну ? Я пожелал им счастливого пути .

Ольга

Молодец

Arkadij Latyshev

По вине той стороны, которая игнорирует взаимопонимание.

Ольга

Логично. И ориентир четко видно.

Елена Премудрая

Я не могу понять как он пришёл в мою жизнь по чьей вине 😁

Ольга

Он сбился со своего пути и попал к вам

Елена Премудрая

Скорее всего. Как узнать чья вина просто без вины. Я думаю вообще никого возвращать не надо ушёл счастливого пути

Ольга

Тоже вариант

Владислав Ильмер

Он просто ушёл. Если по моей вине - он тоже не вернётся.

Ma
Maria

Я вот не догадалась вернуть..может жив бы был сейчас..

Ольга

Печально…

Сергей Рябов

Вот не поверите... Вообще не интересно. Ушло и ушло...

Ольга

И такое тоже может быть

Александр Максимов

Это же элементарно, у монеты всегда две стороны!

Ольга

Конечно, две стороны и две правды. И у каждого своя

Александр Максимов

Нееет! Правда всегда одна....!!! и костер не будет гореть, если оба начнут лить на него воду и никто не будет подкидывать дров!!!

Ольга

У каждого своя правда, а истина одна

Александр Максимов

Своя правда - ложь!! Божья правда- Истина!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Немного по другому думаю -к кому душа тянется ....

Ольга

Тоже вариант

Вера Соломенникова

понимаю что без него никто становится не нужным