S7
Serg 72

Гадали ли вы у цыганок?Сбывались ли предсказания?

Ответы
Трезвый

У меня в молодости подруга была, любила погадать у цыганок.Однажды что-то пошло не так, и цыганка ей вдогонку залепила:"Всю жизнь пизда болеть будет . всю жизнь мучиться будешь".Я еле успокоил.Года через 3-4 она как начала шлюхаться. Мрак. Не болит спрашиваю. Какое там , как новая.

S7
Serg 72

Врут значит?((

Трезвый

Я не гадал. утверждать не могу

Luna

Я помню один раз ко мне подошла цыганка, это было когда мне было лет 10-11, сказала мне много чего, я естественно забыла...сейчас мне 24 и я понимаю,что все,что она говорила - все сбылось. Я думаю это редкий случай.

S7
Serg 72

По руке гадала или просто сказала?

Luna

По руке.

S7
Serg 72

Ясно спасибо

Людмила Крю4Енкова

По молодости шла по улице и привязалась цыганка-она очень интересный психолог, собеседник. одним словом если я ворона- то что кого-то винить. вы знаете и я поверила, что она мне сказала

S7
Serg 72

Много денег потеряли?

Людмила Крю4Енкова

Нет она брала только сколько кто даст

Юрий Малиновский

Мне в 15 лет цыганка нагадала смерть от автомобиля!Я в 17 получил права и сказал всем-ФАК!Подняв палец....Было два ранения с комой,но не автомобиль,это точно!

Юрий Малиновский

кого подыскать!

S7
Serg 72

Цыганку толковую пипец как нужно

Юрий Малиновский

Не искал и не собираюсь!Они моются редко и воняют!

S7
Serg 72

Ну блиин

Юрий Малиновский

И это слова не мои,а цыганского,ну почти,барона!

Ви
Виктор

Моему отцу 87!!! Перенес много операций ,инфркт и тд и ТП.В детстве ему циганка в деревне нагадала,что он будет жить до 90 лет! Он это помнит....

S7
Serg 72

Ну вот отккда они все это знают

Ви
Виктор

Трудно сказать но это факт и реальность!

S7
Serg 72

Это людей и пугает

Ви
Виктор

Кого как...Пусть гадают.

Елена Фр

Один раз гадал однокурсник(калека.инвалид).такого нагадал,что я даже не до конца не стала дослушивать....( С тех пор всё.Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S7
Serg 72

Жесткач

Ольга Чернышева

Не верю в это. Гадание - это одна из форм спиритизма. А спиритизм - это связь с Сатаной и с демонами - злыми духами.

S7
Serg 72

Расплада Ад?

Ольга Чернышева

Ну, если человек знает, что спиритизм - это ловушки Сатаны, он не должен этим заниматься. Это против воли Бога. Вот, как говорится в Библии: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом". Решайте сами, выбор за Вами.

S7
Serg 72

Тогда не стану.убедили

Ольга Чернышева

Всех благ Вам!

S7
Serg 72

Сенкью

Натка М_Мак

Мимо меня беременной шла цыганка и в догонку мне крикнула, что будет деаочка, девочке в октябре исполнилось 25))

S7
Serg 72

Ну вот видите.а многие говорят не сюываются

Натка М_Мак

Ну, может просто совпадение)

S7
Serg 72

Фифти фифти

Валерий Киселев

Моя мама гадала на меня. Ей сказали, что я утону. Пока жив, хотя плавал в море и даже немного ходил по морю.

S7
Serg 72

Утопнуть можно и в тарелке с борщем

Валерий Киселев

Будем надеяться, что будет что-нибудь поромантичнее.

S7
Serg 72

Модет

Галина Бойко

Мне гадала не цыганка И все сбылось до мелочей Хотя звучало абсурдно на тот момент и я не поверила ей

S7
Serg 72

Ведь знают!но откуда?

Галина Бойко

И причем она просто смотрела на меня и говорила Жаль я не спросила как ее зовут и где живет Произошло случайно Мне очень много почему то предсказывали и мужчины тоже И все сбывалось..Я встретилась с парнем второй раз и пошли мы в ресторан Там за столиком были два мужичка Пока Валера с одним пошел курить ,второй предсказал ,что выйду замуж за Валеру и будем жить до самой смерти Так и стало Жили счастливо до его смерти_инфаркт в 40 лет Вот так бывает Может на мне все написано???

S7
Serg 72

Не знаю .с таковым не сталкивалсч

Таня Танина

не денег не хватило та все ручку просила позолотить а у меня до нее за углом все золото сняли

S7
Serg 72

Фигово

Юрий

Нет..если им денег не даешь-они всякие гадости начинаю придумывать..которые не сбываются..))

S7
Serg 72

Спасибо

Юрий

да не за что..

Виталина----------

Так гадалка за мной бегала, а я от неё , что я чуть на крышу машины не запрыгнула) боюсь их)))

S7
Serg 72

Да

Io
Ioan

она хотела тебе сказать, что после расстаяния последней сосульки...ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ

Виталина----------

А если сосулек не будет))))

S7
Serg 72

Житейский анекдот

Anna Kariaba

лучше обращаться к Богу. Он знает Он Свят Благ и Он Всемогущ. а гадалки могут и зло навлечь

Валентина Колесникова

я да.. потрясно.. в чужом городе.. сама подошла и все рассказала, чего даже друзья не знали..

S7
Serg 72

Значит привду люди говорят

Валентина Колесникова

мне один раз так погадала.. я не хожу..

Petroniy

цыганки сами верят в пророчество полицейских. .. если сказали что штраф значит штраф...

S7
Serg 72

Супер

Александр Падерин

нет не гадал. Не нравится очень мне реклама, а они такие же наглые, как реклама

Светлана Штейнбах

Всё сбылось,потому что они говорят общими фразами,пригодными для всех.

S7
Serg 72

Как в Политбюро о светлом будующем

Ян Флориан-Гейер

У меня жена цыганка .. А бабушка её гадала и порчу снимала факт ...

S7
Serg 72

Ясно

Frieda Hubert

Бывало многое сбывалось я люблю с ними общаться!

Ян Флориан-Гейер

Человек человеку рознь , смотря как реагируют на ту или иную ситуацию

Frieda Hubert

мы иногда слышем только то что хотим слышать

Ян Флориан-Гейер

В зависимости от того что хотим слышать или услышать

Frieda Hubert

именно

S7
Serg 72

Философия

Люба Али Не Люба

не гадала,но сами они навязывались и кричали вслед- на вас порча

S7
Serg 72

Страшно то как