Дмитрий Табунов

Хитрый мужчина - подлый, хитрая женщина - мудрая. Мужские недостатки - пороки, женские недостатки - изюминки характера. Это так?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю недостатки и у тех и у других -недостатки! Невозможно считать например вульгарность и неряшливость изюминкой...

Дмитрий Табунов

Влёгкую!

Любовь Мацарская

Я так не думаю...))

Анна

нет. Подлость и хитрость все же немного разные вещи. И не отличаются у мужчин и у женщин

Ел
Елена

Сильный мужчина! Свой парень! Тогда сильная женщина почему обязательно сука?)))

Света Life

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЛЕНА?

Марина Цитко

Не разделяю ваше мнение.Я к людям отношусь не по половому признаку.

Наталья Малышева

Даааа.. задумалась... Как-то умеете вы ,мужчины,все усугублять..😁

Он

У меня предыдущая тёща была хитрая,-редкая крыса.

М)
Маруся )))

у женщины всего одно оружие - хитрость..)

Ма
Майя

Так всегда. Еще от Адама и Евы.

Сергей Сазонов

Не заморачивайся.

Татьяна

спорный вопрос

Valeriy Sonin

хороший изюм получился - скорее перец ЧИЛЛИ

Жа
Жанна

это дополнение

Элен Ренбауэр Z

Потому что😋

Люби Мое Творение

Примерно так

Ольга

Ну почти..))

Зоя .

Именно так

Балзер Ерекешева

точно так

Ва
Валентина

вы правы!

Ал
Аленка

Почти

Мария Я

Нет.

Галина Золотарева

😄