Ал
Александр

Верно, что если мужчина не стремится к свободе "Я сам", то в итоге становится женоподобным?

Ответы
Евгения Елисеева

Возможно,но лично я не знаю ни одного мужчину который не оставался бы свободным ,даже будучи в браке....

Ал
Александр

Я сам построю, Я сам отремонтирую, Я сам ответственный за семью, Я сам надёжный защитник семьи, Я сам кормилец семьи и добытчик .... я об этом

Валентина Фролова

А куда еще стремиться? Из семьи рваться? Делать нужно вместе. Будьте Вы лидером!

Ветер_В_Голове (Эван)

не во всех случаях, мы не в каменном веке

Ветер_В_Голове (Эван)

удаление аппендецита например

Юрий Восковец

Доказывать не буду, но не согласен!

Ал
Александр

Я сам это сделаю, Я сам могу построить, Я сам могу отремонтировать, Я сам могу прокормить, Я сам могу защитить свою семью.....

Юрий Восковец

Вот и я так, но без особой мужской ненависти, выставления себя владельцем и императором - сделал и сам себе доволен!

Татьяна Долбунова

обычно его таким делают мамы

Ал
Александр

тонко, спасибо и я с вами согласен 🙂

Ал
Александр

да, они настолько любят своих сыновей, что даже пытаются им рассказать о мужском мире по женски

Татьяна Долбунова

как женщина, не могу не задать следующий вопрос, а куда делись папы? Ау

Ал
Александр

вот такие сыновья становятся папами, которые уверены, что мамы должны воспитывать сыновей

Никсвен

нет он раб своей владычици )

Ла
Лариса

Нет. Котоподобным!

Ал
Александр

есть коты которые сами ловят мышей, а не едят вискас 🙂

Ла
Лариса

Есть....а есть коты которым надо мышей приносить к дивану

Ал
Александр

верно, этим и отличается настоящее внутри от поддельного снаружи

Василий Бвс

Не верно в корне...

Василий Бвс

Всё самому решать не обязательно...

Руфина

что то не пойму..

Ал
Александр

Я сам, могу сделать, Я сам всё решу, Я сам ответственен, Я сам семье защитник, Я сам кормилец для семьи, ... это мужественность, а если нет то...слабый как женщина

Руфина

верно.....во все времена было так .

Руфина

Как зима. как настоение...?

Ал
Александр

немного у нас потеплело и ветер утих, веды говорят, что у нашей Земли есть разум, и она сама распределяет, какому народу какую погоду

Руфина

точно. Вот сижу за окном пурга...2дня назад 750км проездили ...новую машину обкатали. по инет нашла племянницу.. по которую даже не знала...Радости нет границ..

Александр Юрченко

Типа пассивным?

Ал
Александр

даже появляются женские интересы

Ал
Александр

как бы ярче одеться, например

Елена Ушакова

Думаю, что да..

Людмила Олейникова

Нет не верно!!!

Лина Бахарева

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

а такие есть?

Anatoly

Не проверял

Александр Паркалов

Согласен

Дядя Валера

Конечно.

Александ Иванов

Думаю да

Ольга Панова

не знаю

Анна Ковалева

Нет

Анна Ковалева

любяший делает все вместе с любимой,дурак я сам

Ал
Александр

Я сам ответственный за семью, Я

Ал
Александр

не дописал: Я сам защитник своей семьи, Я сам кормилец и добытчик, Я сам могу отремонтировать, Я сам построю, Я сам .... всё в контексте семьи

Анна Ковалева

Да ты можешь,но приятней в двоем,в этом и есть семья

Ал
Александр

вдвоём не всегда удобно, кто тогда будет душой семьи, если жена будет тоже духом

Анна Ковалева

Жена не конкурент,она половинка тебя

Ал
Александр

верно, когда она будет заниматься мужским, то становится конкурентом, а если всем будет делить любовь, нежность, заботу и ласку, то они дополнять друг друга