Галина Д

О выборе. Выбирайте: либо вас загонят кнутами туда где есть пряники, либо заманят пряниками туда, где отстегают кнутами… у меня все таки есть сомнения. А что думаете вы?

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

А ЧО думать-то, но ведь работает же!

Галина Д

Просто мнения разные. И каждое интересно

Гоша Гоша

Какое мнение, если оно в реалии так!

Ме
Мечтатель...

Уйду в 😎партизаны...

Галина Д

Я с тобой. Патроны буду подносить

Ме
Мечтатель...

Это Галя-пулемётчица😁

Галина Д

Ну, блин, профессионала в тебе сразу видно. Я так то только подносить патроны обещала.... Ты быстренько меня обучил искусству владения пулеметом🤣🤣🤣

Галина Д

С кем поведешься-так тебе и надо! 😃

Ка
Катя

Ни то ни то не вкусно

Жа
Жанна

Первое мы сами вроде пытаемся

Елена Стратийчук

А зачем нам это выбирать? Свободомыслящий человек сам выбирает свой путь, 💪☝️

Геннадий Остапчук

Читайте литературу

Галина Д

А как я должна догадаться, о чем вы хотели сказать? Какой то обрывок фразы