Альфия Хакимова

если женщине обломали крылья. она пересядет на метлу

Ответы
Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Геннадий Костарев

Чтобы обламать крылья, их ещё необходимо иметь. Современные женщины часто приписывают себе то, чего никогда не имели, хотя и должны были иметь по своей казалось бы более тонкой природе.

Альфия Хакимова

Жизнь такая. приходится быть суровой

Геннадий Костарев

Суровость - справедлива, но не жестока, и ничего не имеет общего со стервозностью, корыстью и лицемерием.

Ирина Экстрасенс

и правильно сделает..ведь мы летая на метле,становимся стервами,благодаря мужчинам от их поступков..

Сергей Рубцов

😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Раиса Андреева

ломают крылья-только женщинам,которые чувствуют себя жертвами!!Что мне может сделать человек??

Улита

женщина с крыльями большая редкость... а на метле учится летать с детства.

Татьяна Романюк

Обязательно, ведь она стоит в кладовке и ждет такого часа.

Любовь Шогенова

а Вы заметили, что метла в большом дефиците в магазине?

Альфия Хакимова

Ага. один пластик!! А он электризуется и волосы дыбом

Любовь Шогенова

👍Вот-вот, а мужчины боятся

Александр Филин

Конечно....... Если вместе с крыльями жопу не разобьют.....

Alex Nau

И не надо пересаживаться И так всю жизнь не сдазят

Гоча. Заставский.

Нет это уже падшый ангел и превратилса в чортика

К*
Катерина ********

И тогда даже ад не сравнится с этой женщиной)))))

Илья Наливаев

если женщина без мозгов ей ни что не поможет...

Дэнди

то есть с духовного уровня падёт на тленное?

Дэнди

мдааааааааааа

Александр Елтышев

А если место, на котором сидят, переломают?

Камиль Хузяахмедов

Что ж так печально, нужно больше оптимизма

Людмила Столярова

думаю нет,раз были крылья метла ни к чему

Volodya Yakovlev

А что женщине можно крылья обломать???????

Альфия Хакимова

морально

Volodya Yakovlev

ДАЖЕ очень!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Леонтьев

Из летчиков в дворники.Вот это поворот.

Альфия Хакимова

На повышение !!

Александр Соколов

От габаритов зависит,возможна и ступа.