Gali

вино грузинское подорожало. заметил недавно . пьете вино ?

Ответы · страница 2
Владимир Белозерский

Пью. Домашнее. Домодельное. Из винограда. Хотя не грузинское, но принцип тот же.

Gali

я тоже пью такое. спасибо за ответ

Остро Мелодично

нафига мне грузинское...мое молдавское гораздо вкуснее,особенно домашнее

Gali

ну. не все в Молдавии живут

Остро Мелодично

верно...но Россия эмбарго на наше вино ввело еще в 2006 году...

Остро Мелодично

знайте...сейчас вот что то пытаются разблокировать ,убрать эмбарго

Gali

может... на фоне последних событий.

Остро Мелодично

милости прошу...какое любите? красное?белое? полусухое? крепленное?

Остро Мелодично

не за что...а приезжайте к нам в тур по погребам молдовы-самыми крупными в мире...занесены в Книгу Гинесса

..

Политика. Самолеты отменили, вино в цене подняли. У них же друзья пиндосы.

..

Все магазины ради прибыли и работают.

Nadeshda

пью,иногда,по выходным...главное чтоб было оно не кислое а сладковатое)

Лю
Людмила

Да, пьём! Не заметила.1 августа был ДР - покупали , очень хорошее вино !!!

Лю
Людмила

Не знаю цену,но не дорого!

Лена

Вот как раз сейчас сижу с бокалом красного сухого, но не грузинского

Лена

Спасибо

Andrea Andre

Я бы и от " сонцедара " не отказался , русским вино стало не доступно .

Ольга

Прекрасные вина - Саперави,Ахалшени, Киндзмареули, люблю эти сорта.

Ольга

Знаю, потому что жила в Тбилиси.

Наталья Казаченко

Очень люблю красное вино полусладкое. Всё равно буду его покупать.

Вячеслав Федоров

Как -то всё равно... Более 40 лет не употребляю спиртное, в т.ч. пиво...

Людмила Севостьянова

Хорошее вино и понемногу - всегда полезно было. Не то, что сейчас...

Ир
Ирина

Об этом говорили по телику, не только грузинское, молдавское тоже

Та
Татьяна

Заметили, что подорожало. Люблю красные сухие грузинские вина.

Gali

торговые сети цену задрали . выгоду не упустят .

Не
Несмеяна

Оно и так дешевле 500 руб не стоило. Пусть грузины сами его пьют!

Не
Несмеяна

Мы попьём лучше испанское.

Га
Галина-

Ну от чего ж не вкусить благородного вина в хорошей компании

Наталья Торбина

увы от вина плохо хотя в молодости любила ИЗОБЕЛЛа крымскую

Наталья Торбина

ой вы меня в краску ввели это просто фото вышло хорошо

Gali

да... вы это про лицо говорите?

Олег Мирошников

Грузинские вина никогда не нравились,молдавские лучше были

Татьяна Я За Россию

Будем пить другое вино.Кроме грузинского есть много других.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только произведенное собственноручно из своего винограда.

Лиса Патрикеевна

Какое вино предпочитаете?Мне надо пить красное сухое вино.

Gali

покупал ,,хванчкара"красное

Gali

а как относитесь к ,,кровь исуса"?

Лиса Патрикеевна

Нет,что то такое не захотела и еще там типа Молоко матери,кто придумал эти названия?