Ирина Полесская

Верующие, почему Бог допускает, что этим миром правят ложь и подлость ?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

а вы ему молитесь и благодарите за жизнь подаренную им? а почему Он нам всем ДОЛЖЕН? что мы заслужили, то и получили

Rafail Kanyukaev

Бог испытывает каждого разными способами, ну а по результатам помещает их либо в Титаник, либо другое наказание

Николай Дубинин

Я как - то задавал подобный вопрос знакомому батюшке , и знаете , что он мне ответил - Это вам испытание .

Ирина Полесская

Тогда, 80 % населения ( как минимум ! ) эти испытания не выдерживают.

Николай Дубинин

Вот тот , кто не выдерживает , сказал батюшка - сразу в ад. Железная логика батюшки , добавить нечего .

Михаил Гехт

Почему вы решили, что это не входит в его планы и цели? 🤔 Неисповедимы пути Господни 😇

Asmadey Richard's

Это закаляет людской род, вы я смотрю имеете не правильное представление о всевышнем?

Ирина Полесская

Мир не борется с этим злом и подлостью, а подчиняется ему !

Asmadey Richard's

А должно быть иначе как то? 😳

Телефонист Вася.а

Бог, детка не моралист, он творец.Тебе дано право выбора? Вот и живи, как ТЕБЕ хочется.

Ирина Полесская

Если Бог ТВОРЕЦ, разве он не должен ТВОРИТЬ добро ?

Александра

Потому что люди сами так захотели жить по таким законам. Бог дает нам свободу...пока.

Дмитрий Сидоров

Бог дал всем свободную волю. Но когда человеческих сил не хватает, Бог вмешивается.

Владимир

Потому как проститутка Полесская сосет у байдена и лжет свинорылая укронацистка!

Ruslan

Все прописано уже давно как время не вернуть вспять. Этот крах так уже невозможно.

Осеннее Настроение

Ответ на вопрос почему Бог допускает зло и страдания...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он дал выбор правды, люди сами выбрали ложь. Разум то наш должен понимать, что где?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Темные силы покарали мир, спустили с неба на своих тарелках и внедрились к людям

Ду
Дульсинея

Бог вышел...А так как мы тут вместе с Дьяволом, то и власть его и Бог он. Поэтому...

Он
Она

пора давно понять, что богу нет дела ни до кого...ему за планетами уследить😂👆

Де
Денис

А почему Бог должен что-то допускать или не допускать? Он создатель этого мира

Алла Аа

Это делают люди. Явно, идёт среди них отбор угодных из неугодных. Тысячи лет.

Вл
Владимир.

Вот скоро предстанете перед Ним на Страшном Суде и спрОсите лично.😜🌹

Игорь Ватник

ПЕРВЫМ ВЗЯТОЧНИКОМ БЫЛ БОГ ! ОН ВЗЯЛ ВЗЯТКУ У АВЕЛЯ - ЯГНЕНКА ! 🤣🌹🥂

Хо
Хокимджон

Бог не допускает Он дал право выбора Не правельно выбрал ты в ответе