Ирина Полесская

Верующие, почему Бог допускает, что этим миром правят ложь и подлость ?

Ответы · страница 7
Влюбленный В Жизнь)))

Не успевают

Дает познать как быть в шкуре поскуды , чтоб человек познал что такое искреность

Не
Нейрофутуролог

🖼

Артур Пирожкоff

Испытания.

Ни
Николай

Он дьявол.

Ирина Полесская

Я---агностик ! Я вообще НЕ знаю, что такое Бог !

Порядочный Парень

Это не Рай

Марго Беккер

☹️😁☹️

Леди Мила

бога нет

Марат

Бог в каждом из нас и воля каждого прислушиваться к нему или нет.

Жа
Жанна

Сатана

Mарго Беккер

😡🥴

Mарго Беккер

нет- имею ввиду задавшего вопрос🤷‍♂️

Ирина Полесская

О! Как интересно ! Я и не подозревала, какая я---тупая и инфантильная. При этом еще ( черт возьми ! ) и кандидат физико-математических наук. Научите уму-разуму. Поясните Тупице , в чем ее потрясающая тупость ???

Mарго Беккер

не ТЫЫ-лично, а *вопроос* твой...

Ирина Полесская

Ну это еще можно перенести ! Я уже собиралась отказаться от ученой степени ! Но все же снизойдите до меня, объясните, в чем ТУПОСТЬ вопроса .

Mарго Беккер

Ты кандидат Физико-Математиических наук...и вдруг *босх, как типо- верховный живой руководитель*???

Ал
Александр

👣