Оратор.

Мужчины кобели,их так создала природа. А почему изменяют женщины?

–5
Ответы
Ми
Михаил

Мужчины изменяют потому что они оргастичные и получают реальное наслаждение от сексуальных отношений ,а женщины они в основном холодные и удовольствие физического не получают,так что проститутки и изменщицы это парадоксонально холодные женщины ,которым нравится доставать мужчин морально.Что то типа садизма маньяков которые получают удовольствия от пыток других людей и страданий ,а от простого секса удовольствий не получают.Так что по логике мужчины имеют право изменять,и быть прощёнными.Женщины такого права не имеют.

Не Добрая🤬 Ваще

То, что так придумала природа, придумали мужчины)). Давно доказано, что не существует такого понятия, как " полигамность мужчин". Мы в этом одинаковые.

Оратор.

Нет мужчины, который не гуляет, есть женщины которые твердят,что не гуляют.

Ал
Алсу

Если говорить о природной составляющей, то тогда женщина также подсознательно ищет более лучшего самца.

Оратор.

👍

Людмила Тихомолова

Думаю, когда те кобели хороши только с чужими собачками, а с собственной изредка и так себе.

Оратор.

Кто виноват? Если собственная дает так себе...

Людмила Тихомолова

Если так себе, наверное, есть причины, ведь с кем изменяет, наверное, не так себе?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут ещё в проще — от тоски , от ощущения , что не любима , ну и физиология присутствует.

Владимир Панов

Тоже есть научное объяснение-изменяют в период наиболее благоприятный для, зачатия

С Э М

Есть такое, как волчья верность. Волк за свою волчицу до последнего биться будет

Жа
Жанна

сучка не захочет, кобель не вскочет, так что кобелем надо еще уметь

Оратор.

Которые только вытерали слюни?

Жа
Жанна

они не быдлячат

Оратор.

Можно вопрос в лс?

Жа
Жанна

а не лс слабо?

Оратор.

Да слабо.

Сирень Крокодиловна

" Их так создала природа " это мужчины придумали в своё оправдание

Оратор.

Женщины не изменяют?

Сирень Крокодиловна

Изменяют , но я не об этом

Оратор.

Тогда о чем?

Сирень Крокодиловна

О том что вы сказали будто бы природа вас таких создала . Чушь ! Вообще в своё время мужчины многое придумали отговорок и законов для себя,что бы оправдать свою низость в любых действиях .

Оратор.

Заниматься сексом с женщиной, это низость?

Сирень Крокодиловна

Ты дурак и не догоняешь о чём речь или притворяешься ?

Оратор.

Так объясни

~ Мне Тебя Обещали ~

Женщина изменяет когда голодает, а мужчина - когда зажрался.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так что давай...исправляйся

Сэр Ёжик

Горбатого могила исправит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Поживи ещё

Сэр Ёжик

Так я и не спешу. Просто русская присказка.

~ Мне Тебя Обещали ~

Правильно. Ещё внуков нужно дорастить до их пенсии, ибо плох тот родитель, который этого не сделал.

На
Надежда

1. От одиночества. 2 Почему ему можно, а мне нельзя 3. Месть......

Оратор.

Или,а как там...

На
Надежда

Ну да, и такое возможно.

Валентина Мезрина

те и другие изменяют не от "природы" , а от своего невежества

Оратор.

Измена это грех?

Василий Теркин

Потому что надоедает одно и тоже,все познается в сравнении

Оратор.

Тоже правильно

Виктор Орлов

По той же причине. Муж на лево а мужа нет вот и причина.

Не
Нелля

Потому,что свой кобель превратился в коврик у двери!))

Оратор.

Не завидую вам

Не
Нелля

А я не о себе,я просто отвечаю на вопрос с юмором!)))

Стас Васильев

Потому, что их природа создала суками. Так и живём.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошая отмазка «их так создала природа»……👎🏻

С Э М

Безобразие это все

Вл
Владимир

А они сучки.Сучка не захочет у кобеля не вскочет.

Та
Тася

...долг платежом красен, видимо, поэтому🤷‍♀️😂

С К.

Не хватает морального или физического общения.

Оратор.

А как у вас?

С К.

Оратор! На личности не переходим!!!

Оратор.

Вы скрытая женщина.