Алёна Клочкова

С какими новыми словами,которых нет в русском языке,вам приходилось встречаться в русской речи?Или сами придумывали?Я вообще сама придумала-фуняво(так себе,просто ерунда),престарельщина(старики,которые слишком сильно больны,особенно по голове,либо просто оставшиеся в своём времени,не желая принимать правила новой жизни).Слышала:шуфель-совок,колба-черемша,крокозябра-какое-то чудовище,видимо,мавля-салага,малявка.

Ответы
Bender Bending Rodriguez

вот мои; "умизм" - нэтовская хрень, "селфичка" - и так понятно кто, "возюколка" - айфун

Алёна Клочкова

А у меня возюкалка-ребёнок,который возится,в коляске,в кроватке,да где угодно.))))

Ольга Виноградова

я уже выросла