Вера Василькова

Не нойте как вам тяжело сейчас.А в какой жопе сейчас воры- домушники?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а может воры сейчас и не в жопе, а в домах и квартирах тех, кто застрял в какой нить жопе.. и выехать не может.. 😄😆😄

Татьяна Тышкевич

А че некого грабить? Так миллионеров за это время сколько развелось, как грибов после летнего дождя. 😅

Валерик

Заходили ко мне под видом газовой службы. Я не пустил их. У одного на куртке не было лейбла Газсервис🙄

Михаил Цветаев

А каково сейчас бедолагам депутатам?..Аж слёзы наворачиваются! 🖼

Михаил Тымчук

Да, был клич помочь артистам фанерщикам, может бросить клич помочь домушникам?

Вячеслав Уринев

Один гордился своей нищетой. У меня воры могут вынести только помои!

",
",,",,",,",,"

Нашли кого жалеть.....они теперь соображать будут....на троих

Ка-Валерчик Гузенко

Нам пофиг ! Относительно их , мы егоисты !

Владимир Литяйкин N

Ващще куда смотрит профсоюз домушников

Алексей Райтман

Да уж,не позавидуешь бедолагам.😁

Борец С Врагами

Женщина говорит о жопе!!!

Борец С Врагами

Вы на меня ФУ сделали?

Галина Коровина

Нет не на вас, Вы что? Да как я могу, не за что.

Борец С Врагами

Ну опять теплее стало.

Борец С Врагами

Группа евреев на экскурсии. Экскурсовод: — А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

Белый Ворон

а пррррраститутки?!!!!!!!

Владимир Вельский

Они на онлайн перешли

Mарго Беккер

🤟🤣🤣🤣🤣🤣😉

Евгений Коченков

Это их жопа!

Dainius Gr

🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Валентина Рязанова

👍👵😊😆

Нина Капкина

😂😅👍