Ruslan Zelanov

как мыслите так и живёте!, СоЗнание определяет Быт! так зачем же Люди пишут в своей жизни негатив (чувствами эмоциями) и (проявленной реакцией) от него же страдают и его осуждают!?

Ответы
Наталья Беседина

я считаю, что бытие определяет сознание, а негатив присутствует всегда, главное уметь обходить его

Юрий

Навозная куча врядли позволит возникнуть другим мыслям..,кроме мыслей о навозе..))

Юрий

А разве Богу есть начало?Он существовал всегда!

Ruslan Zelanov

познайте себя! и вы поймёте о чём я хотел вам сказать и к чему хотел вас подвести!

Юрий

Слишком длинный путь предлагаете..((..если познаю себя,то и знать мне уже ничего не надо будет..))

Ruslan Zelanov

значит любите бездельничить, тогда вопрос а где вы? где ваша Воля?

Юрий

А вы разве здесь не бездельниваете?где же ваша воля?)

Андрей Берзенин

Безусловно