Elena Lenok

Когда корону снимут с вируса?

Ответы
Роман Богомолов

«…Жил-был газетчик, и жил-был читатель. Газетчик был обманщик – все обманывал, а читатель был легковерный – всему верил. Так уж исстари повелось на свете: обманщики обманывают, а легковерные верят. Сидит газетчик в своей берлоге и знай себе обманывает да обманывает. «Берегитесь! – говорит, – дифтерит обывателей косит!»… «Не знали мы, что у нас везде дифтерит, – хором поют легковерные читатели, – ан оно вон что!» И так им от этой уверенности на душе легко стало, что скажи теперь этот самый газетчик, что дифтерит был, да весь вышел, пожалуй, и газетину его перестали бы читать…». М.Е.Салтыков –Щедрин. «Обманщик газетчик и легковерный читатель»

Andrew Chistyakov

Вирус несет в себе определенное предназначение. Он поможет поделить человечество на 2 группы. Одна - меньшая - стремительно двинется в развитии вперед и навсегда и окончательно обгонит другую - бОльшую. В этом его польза. И вскоре произойдет еще одно событие, которое, вкупе с вирусом, окончательно проведет границу между группами.

Никифоров Валерий

Сейчас эти недоумки не могут признаться что это фейк , лет через 50 весело смеяться будут над тупостью большинства

Elena Lenok

всё может быть

Людмила Козина ( Агеева )

Умирают люди ,конкретно ..отрицать нельзя !!!иноваты те ,кто приписывает другие смерти ему !вчера сообщили умер сын известной диктором Моргунов ой ,была проба ,посчитали слабой не забрали в больницу ,утром разговаривал по телефону ,родных изолировал ..вечером скончался ,я что простым смертным ????и не узнают ,Бабкина ,сколько фейков было ,переболела ,в хорошие руки попала !!!

Никифоров Валерий

А почему в моем окружении ни кто не умирает и не собирается ?

Никифоров Валерий

Бабкина , стареющая блядь прокремлевская , скорее всего какую нибудь операцию по омолаживанию делала , а версию во какую двинула , наверное и заплатили за такую мульку.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот ,я тоже думала ,но читала 300 тысяч внесла за госпитализацию в Кремлёвскую больницу ,а там ..врачи ,нас научили не верить ....

Алексей Дроботюк

https://plarium.com/ru/igri-strategii/voyni-prestolov/?in=eyJpIjozMTU5NzEyMSwicyI6MiwidCI6MywibCI6MiwiaXQiOjZ9LjdjM2Y2MjA1MzE5NzVkZDNlMWVkZTM4YjkzZWM3Yjk20&plid=121717&pxl=inviteFriend&publisherid=clipboard

Гафур Камалович Карамов

да...Елена ты совершенна права,с начала его избавит нужна от корон потом "вирус" сама умрет(погибает)..а не люди.....

Виктор Волчков

Серьезные люди вложились в это дело и пока не отобьют бабки и наварятся ,тогда и корона сама упадет

Николай Скороходов

к концу года . возможна вакцина . все таки будет . все работают над ее производством..

Александр Гражданов

Не знаю я в него вообще не верю.Он есть но не в такой степени как его преподносят нам

Александр Макеев

Я думаю тебе это более известно чем мне ведь у молодежи лучше фантазия работает .

Юрий Михайловский

Зачем с головы вируса корону снимать? Гораздо лучше снять вместе с головой...

Сергей Лачинов

Когда найдётся ещё что-нибудь, что примерить эту корону.А про вирус забудут.

Aлександр Кузьмин

жаль только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе ...

Фидарис Нигаматьянов

Ты же не можешь ходить без трусов, так и вирус не может без короны....

Галинка Живилова

лично я ее давно зарыла ...ни короны,ни вируса...ну не нужны они мне!!!

Владимир Алексеев

думаю не когда , пока у нас королей много так и будет продолжаться.

Sl
Slavik

Давно пора сбить эту корону. Устала уже эта корона на этом вирусе

Владимир Панченко

Когда проголосуют за конституционные поправки тогда и снимут

Sekach Dev

Не.. это на долго... а маски навсегда...)) Скоро вторая волна....))🚢

Александр Полынов

Ну,думаю,тогда,когда эта афёра надоест тем,кто её придумал..

Вл
Владимир

Сложный вопрос. Он коронавирусный, значит корона навсегда