Ирина Андриевская

Две подруги: - Смотри, парень брассом плывет! - Это не брассом. - Ну я не знаю, он чем-то плывёт. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Ln5vk …

Ответы
Виктор Власенко

веслом отмах

Ирина Андриевская

Объявление: "Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!".

Виктор Власенко

голубой

Ирина Андриевская

Игнорирование — лучшее средство привязать к себе человека.Ну или потерять навсегда.

Виктор Власенко

для женщины это проще

Ирина Андриевская

Если бы мужчины могли донашивать вещи за своими женщинами, то постоянно ходили бы во всём новом.

Виктор Власенко

иногда приходися

Ирина Андриевская

Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и слушать льстеца. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140823.html#3 … #афоризм #юмор

Виктор Афанасьев

Веслом.

Ирина Андриевская

Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою.

Виктор Афанасьев

Это понятно. А о чем ты.

Ирина Андриевская

Бывает думаешь, — жаль… потерял человека, а через время понимаешь — как хорошо, что избавился.

Виктор Афанасьев

И долго.

Ирина Андриевская

Чай — универсальный напиток. Пригласишь мужчину — будет секс, пригласишь подругу — будет пьянка