Elena Lenok

Как назвать человека . который тарахтит без умолку ?

Ответы · страница 2
Виктор Кузьмин

Тараторка,балабол,либо пиз''бол.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

матерное слово крутится))

Elena Lenok

👍🥂🍫 Я таких людей не люблю , раздражают , и тараторят больше не по делу , а просто так

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был такой знакомый, слово не давал вставить. потом пьяный своровал вещь у меня. больше не пускаю

Elena Lenok

и у меня такие знакомые были , Людка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

помню, про Людку писала)) думал, вымышленный персонаж. ан, неет))

Elena Lenok

Она реальная , гадина та ещё.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смеюсь, знакомо всё

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спс, удачи

Осеннее Настроение

Тарахтун и тарахтелка 🙂

Наиль Максютов

Трактор без глушителя

Наиль Максютов

Если честно я написал "тарахтор" но редактор попался без юмора

Соболев Валерий

назовите его людкой.

Ка-Валерчик Гузенко

Словеснопоносный !

Владимир Забродин

Балабол. таратора.

Владимир Слепнев

тараторка пи"абол

С К.

Добрый вечер! Как жизнь? Давно не заходили. Дел много с весной-то?

Владимир Слепнев

занимаюсь лечением после болезни на дачу еще не ездил грязи еще много неподсохло

С К.

Доброе утро!
Ещё никак не восстановитесь? А жена как?

Владимир Слепнев

так же продолжает лечиться физио и массаж можно сказать что самое страшное позади осталось закрепить

Владимир Слепнев

так же физио и дыхательная гимнастика и ингаляция

С К.

А у меня все цветёт! Тюльпаны, нарциссы, сад... А запах!!!! Травка зелёная, после дождя яркая! Сижу наслаждаюсь....

Владимир Слепнев

и у нас должны набирать цвет нарцисыа через неделю и тюльпаны

Николай Скороходов

..трепло .. болтун..

Александр

Итальянец.....😁

Иван Дьяков

Трындычиха. 😁

Иван Дьяков

Знаком такой человек? А слово трындычиха, это слово из фильма; свадьба в малиновке.

Elena Lenok

Коллега по работе , Ирина , такая . Весь день не может закрыть рот

Alex

птица-говорун

Alex

мультик из детства помню, даже улыбнулся)

Alex

у нас одноклассник был молчун по природе, так его звали "птица-говорун" .... антипод типа прозвище, и к тому же внешне он был похож на мультяшного героя)

Alex

хотите пригласить на кофе?

Elena Lenok

угощаю мысленно. мы в разных странах живём

Alex

вы не романтик))) и я тоже))) спасибо за угощения)))🌹

Роман Смирнов

свободный уши

Роман Смирнов

он еще забирает энергию

Олег Соколов

Общительный.

Elena Lenok

Общительный это одно , а когда тараторит без умолку - это уже дурная привычка.

Elena Lenok

У нас есть такая по работе , Ирина. Тараторит весь рабочий день , не умолкает ни на минуту. А если её просят сотрудники хоть пол часа помолчать , то она обижается.

Роман Пивоваров

Тарахтор? 😁

Роман Пивоваров

Удачно! Но при иной компоновке Бука получиться нечто не приличное! 🙁

Роман Пивоваров

Ну, это связанно с русским языком!

Brown Sparrow

трахтенберг

Светлана Войцеховская

Тарахтелка.

Сергей Остёрский

Болтун.

Сергей Остёрский

3, 14 здобол. 😁

Николай Дьячков

Тарахтун😁

Николай Дьячков

О, чаёк я люблю, да ещё и с тортиком😋

Шагарьян Хайретдинов

Недержание

Геннадий Зернов

Болтозвон.