Mari Man

Нужно брать лопату и начинать гонять тут жизнью обиженых баб,которые ноют без умолку?В поле,на уборку свеклы😂

Ответы
Татьяна Егорова

Во первых , не бабы, а женщины, во вторых, нас работой не запугаешь, а в третьих женщина справится с Вами и без лопаты при помощи сковородки например, чтобы Вы лопату применяли по её предназначению

Mari Man

Это да,все может быть)

Mari Man

😊

Елена Якимова

Попробовать можно..но не советую..плакать то мы плачем, но с лопатой по лучше некоторых умеем обращаться...как бы самому не пришлось под зорким присмотром все поле перекапать!

Елена Коноваленко

Мне -это уже смешно слышать.а когда жила в России.ездили на уборку картофеля. помидор огурцов.моркови и свеклы.и т.д. были хорошие времена!

Mari Man

Да в школе,в армии-мне нравилось)

Елена Коноваленко

Лучше в колхозы на уборку.больше пользы! Чем на ДОМ2

Любовь Мацарская

Вы посейте ее свеклу то,вам бедным некогда,живете в инете,а мы отработали свое,кто нам запретит развлечься немного,иногда и поныть...))

Mari Man

🤔

Аринка

ой,Мари,тогда и мужчинок не забудь,особенно озабоченных..😁.достали уже всех обсуждайцев..даже мужики нормальные их посылают.....

Mari Man

Так они озабоченные больше на словах из за зависти)

Аринка

чему завидуют то?

Mari Man

Красоте,вниманию,удовлетворенности жизнью.

Аринка

даааа уж! зависть плохая штука.....стремится надо к лучшему,а не завидовать.правда ведь? с наступившим тебя! всяческих благ тебе в жизни!!

Mari Man

Спасибо Аришка.Вы смейтесь над ними-оставляя позади)))

Аринка

так и делаем..пусть лают из под воротни,нам не страшно.

Анастасия

а обиженных жизнью мужыков поля перекапывать, в россии как раз половина полей в застое))))) как раз дурь выгнать хватит на всех))))

Mari Man

Мне хватает своих 15 га. копать в Украине😉

Анастасия

вооот, вот каждому надо по 15 га, не важно где) чтобы всё было в балансе)

Александр Таран

Вы бы поаккуратнее с лопатой то любезный . А ну как эти самые бабы отберут лопату и начнут ею Вам корону поправлять . )))

Ан
Анюта

))) у любки самый большой сбор свеклы и 7 ро детей...спрашивают: а кто отец-то? ....- а я откуда знаю , я головы не поднимала)))

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣👍 так и мужиков обиженных на женщин тут полным полно....в общем их всех вместе собрать и отправить

Наталия Семенова

Только сначала. пусть мужики, которые теряют время на разговоры с этими самыми бабами пусть свеклу-то вырастят🤣

Mari Man

И думать начинаем только когда припечет,дай нам все мы зажиреем как американцы и извилины в голове разгладятся.

Wo
Wolf

Не разгладятся. Держать свой народ правительство самой богатой ресурсами страны не имеет право. Всех чурок отсюда выгнать и поставить железный занавес.

Mari Man

Это право дал им народ выбрав себе такую власть.

Wo
Wolf

Выбрав? А было из кого? Всех реальных претендентов "умотали" на корню. А остальные - либо пиндосовские выкрмыши, либо клоуны..

Mari Man

Когда человеку дают выбрать из двух вариантов его ограничивают и он не понимает что вариантов намного больше,если изменить правила которые тебе навязали.

Непредсказуемая

Так если Вам не нравятся их вопросы или ответы, кто ж Вас неволит?…проходите мимо… зачем же о них так отзываться?!

Mari Man

Так я не спорю,теперь картинка сложилась.Вы друг друга дополняете в чем то.Мне нужно было нужно вывести тебя из себя чтобы ЭТО сплыло)

Непредсказуемая

Да, он мне очень понравился, уже только потому,что он-не Вы!…стоит внимательно почитать ещё раз его коммент, может дойдет,что он хотел Вам сказать!

Mari Man

Мне это не важно.Мне важна информация.Методы ее получения не совсем корректны.Возможно я не совсем был прав и учтив по отношению к вам.Важно другое-я не ошибся,это мне льстит😘😘😘

Непредсказуемая

Так Вы умеете вежливо разговаривать?!?!… никак не ожидала этого!!!

Ал
Александр

Не превозносись черезвычайностью откровений

Галина Мителкина

Разве здесь ноют бабы? Мужики ноют больше и в основном сексуально озабоченные, будто заняться больше не чем

Mari Man

Ясно

Элен Ренбауэр Z

Правильно..а мужиков на шест, в стрипбар..они же тяжелее своего хрена не привыкли ничего поднимать😏

Mari Man

Хрен поднимать,тоже кстати ваша обязанность

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Вот вам и остается друг другу зад подставлять.. Так как нормальный мужик до такой ахинеи про женщин в поле и не додумается😏

Татьяна Морозова

...свёклу уже убрали ...если только 25 и 26 на посадку чеснока и лука на зелень да остатки перекопать...)))

Ирина

мужиков сначало разгони чтоб чушь не писали..что женщины нужные как уборщицы и кухарки или писька.

Valentina Denisyuk

НК ЛЮБЛЮ ЖАЛОВАТЬСЯ...а вы то сами были на уборке свеклы..да не важно...ЧЕГО...СВСИ ТО ХОДИЛИ В ПОЛЕ?

Mari Man

Да малым,родители брали на аыроботку по 2 га.

Valentina Denisyuk

А мне и взрослой бывало ходить..НУЖНО БЫЛО РЕБЕНКА ПОДНИМАТЬ..ХОТЬ КАКАЯ,НО РАБОТА...НА ЛУК,НА МОРКОВЬ ХОДИЛИ..

Mari Man

👍

Ирина Свириденко

а ты подумай, что одной из них могла быть твоя мама, сестра, тетя. ты бы с ним тоже так поступил

Mari Man

Им и говорить не нужно,сами придут помогать😉

Светлана Митюшина

здесь не бабы а женщины умник и без тебя хорошо вкалывают. а тут позваляют расслабиться

Mari Man

Тихо сиди-а то огрею чем нить,прости господи)

Обсуждайка

и к ним еще присоединить мужиков, источающих елейные, страдательные стишки😄

Надежда Тимофеева-Радаева

это только тех кто ноет,я всем довольнехонькая!!!😜 😄 😃 💋

Mari Man

👍😉