Марина Виноградова

Две ночи под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видела на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию — она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

Ответы
Вова С Кошкой

Над моей машиной, а может и надо мной, издевалась детвора. Нравилось им, как пищит сигнализация от небольшого удара ногой по колесу. Поймал одного маленького мерзавца, провёл воспитательную беседу и потом спал спокойно. А ведь кто-то из соседей тоже мог гвоздём записку прибить.

Дм
Дмитрий....

шуруповертом наверно присверлили...вбить то довольно таки проблематично....а вот шуруповерт и шуруп по металу справиться с этим с легкостью...

Марина Виноградова

непринципиально,важен результат

Дм
Дмитрий....

ну да....достают эти сирены воющие разными голосами порой....вот и пояснили водителю...

Эвелина

И что умного, мститель дурак ,можно было через ментуру найти хозяина машины и все решить

Марина Виноградова

на будущее наука

Эвелина

Поймала бы ,решение не известно

Эвелина

Дурочка патамшта

Alisa Warshavsky

С 1-го июля в Москве входит новый закон об искусственном интеллекте!!!

Z Сергей Балхошин V

молодцы я бы ещё гаишников вызвал что те увезли это чудо на эвакуаторе подальше

Марина Виноградова

сам убрался

",
",,",,",,",,"

позвонить в полицию лень? может, хозяина нет дома, но машину нужно испортить

",
",,",,",,",,"

партизан?

Сергей Баширов

Бери выше - разведчики мы🤫

",
",,",,",,",,"

на чём перемещаетесь?

Сергей Баширов

это секретная информация🤫

",
",,",,",,",,"

а я знаю...сапоги- скороходы у вас имеются

Алекс Венцель

Надо был подпалить эту машину чтобы другим было неповадно...

Андрей Филиппов

Ладно Вам. Ломаются порой железки.

Гафур Камалович Карамов

рядом жил кажется "плотник"......................

Марина Виноградова

для этого не обязательно быть плотником

Гафур Камалович Карамов

нуу Марина,если не плотник то другому не придет голову заколотит крышу авто с гвоздем...

Марина Виноградова

мне бы пришла

Гафур Камалович Карамов

нее ты не смогла...не хозяйке а авто жалко тебе конечно..........

Бот@Нег )) Zov

Не устала собирать истории из инета ?

Бот@Нег )) Zov

ясно.......

Маша Ерёмина

🤣😆😂 Надеюсь, большим гвоздём - 200?

Марина Виноградова

как-то так

Слава Вронов

Что можно придумать лучше 👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Никто не слышал что прибивали

Владимир Тумаев

Умнички,и нежно же так прям🤣

Ал
Алёна

И сигнализация не работала?

Марина Виноградова

наверное,во время ее ора и прибили

Ал
Алёна

Пипец. Издеваются над ним и над всеми, стравили соседей?

Марина Виноградова

никаких соседей никто не стравливал,наказали нарушителя имшины,не более

Ал
Алёна

Но прибивали же они, потому и сигнал был.

Марина Виноградова

сигнал был до

Ал
Алёна

Аааа

Станислав Бондаренко

Правильно сделали.................

Z Сергей Балхошин V

как всегда мудро и весело

Alisa Warshavsky

Охренеть от вежливости!!!

***Прекрасная Звездочка***

Ну что бы не улетела🙄😂

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️🤷‍♂️👍

Waldemar Hartung

Значит вопрос решен..