Ру
Рустам

Если Вам дадут $1 000 000 долларов на что потратите. С условием за 24 часа?

Ответы · страница 2
Александр Шахматов

Мне не нужно столько времени..)) Отдам в фонд Чулпан Хаматовой для детей..))

Дмитрий Шитов

Куплю себе квартиру, а остальные отдам детям больным и в детские дома

вадим марук

Положу на накопительный счет и буду жить за проценты и неработать

Ру
Рустам

ДЕНЬГИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ВАС

Игорь Макрушин

Квартира, машина, одежда, обстановка, друзьям дам и родственникам

Александр Радыгин

Недвижимость,всегда в цене.мне даже не надо 24 часа,15 минут хватит

Евгения Елисеева

На одну половину открою счёт,а другую раскидаю нуждающимся....

Irina Grosman

Детям на благотворительность. (при условии, что не разворуют)

Ру
Рустам

Благотворительность бесспорно правильный выбор великодушного и щедрого человека.

Альонка Вишталь

Куплю квартиру, машину, а что останется, помогу своим близким

Дархан Айтимбетов

на покупки всем моим родным и близким о том о чем они мечтали

Таньчик ***** *****

..Начну процесс приобретения квартир для троих своих детей..

Светлана Храмова

Наследство искать не буду, а организовать новое поколение крестьян рабтающих на собственной земле пробую.

Олег Брантов

Я с Вами! Если не устану, помогу.

Светлана Храмова

Спасибо, тогда встретимся на дороге диалога о жизни.

Олег Брантов

Я за развитие С/Х в РФ ибо только натуральные хозяйства залог здорового питания.

Олег Брантов

За сутки потрачу миллион рублей на автомобиль пусть подержанный в хорошем состоянии проходимый для гор нива или уазик, оружие, повиант, дозиметры, счетчик Гейгера, металлоискатель, эхолот и т.д. Не ведаю за которое время отищу некрополь Царя Артура, но найдя мы сможем по рунам ариев, что нанесены на золотые стаканы распечатать технологию построения кораблей на случай эвакуации всех Землян. А при открытии хранилищь, чьим прямым потомком является Ваш покорный

Светлана Елизарова

Даже заморачиваться не стану!!!Всю голову сломаешь,думая...

Любовь Науменко

за 24 часа - наличными? У нас в стране такого не случится! 😄

Наталья Попова

Положу на депозит. Или обменяю на национальную валюту.

Галина Богомазова

к сожалению. я не езжу на велосипеде. а вот на лыжах. ...

Вера Секлецова

за 24 часа можно и 2 лимона сделать..и тратить не стоит.

Лидия Степанова

большие деньги ,большие проблемы, хочу жить спокойно

Евггения Пашенкова

Оставлю себе 100 000 тыс, остальное раздам нуждающимся.

Это Жизнь...

раздать всем нуждающимся, себе необходимый минимум

Надежда Марьина

Не задумывалась над этим. Слишком много мне не надо.

Юрий Добронравов

"- Отдам долги. - А остальные? - Остальные подождут". 😄