✨Т
✨Таньюша✨

Успех - это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача - это просто несколько ошибок,
повторяемых ежедневно?

Ответы
Геннадий Шулькин

Мудро, Уважаемая...

✨Т
✨Таньюша✨

Очень мало ответов, не соглашаются..

Геннадий Шулькин

Может задумались?

✨Т
✨Таньюша✨

Скорее не согласны.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пропаганда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Читали и цитировали. И пойманы за руку. И фраза про миллиардера ещё раз доказывает, что успех Вы измеряете по-американски. С кем разговариваешь, захочешь - узнаешь, девочка. Я не подпольный.

Видмет Лапатыч Бизульо

А что не читали, я уже поверил. Вы слушали своего гуру/спонсора/наставника, а теперь ищите здесь других дурачков. Угадал?

✨Т
✨Таньюша✨

Нет, конечно, не угадал, у меня вполне приземленная работа. И никого я про вас пытать не буду, назвался груздем, сам и расскажи!

Видмет Лапатыч Бизульо

Приличная? Гербалайф, Эйвон, Орифлейм? Чем торгуете?

✨Т
✨Таньюша✨

Я не торгую.

Се
Сергей

🤝