Любовь Мацарская

Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?

Ответы
Ел
Елена

Смешной был! Идём как то с мужем,я что то ему рассказывала,улыбалась! Навстречу идёт тоже мужчина,может счастливый,может под шафе! Подходит ко мне и пропел....Моя прекрасная леди! Богиня в солнечном свете! И ушёл! ..засмеялась ну и пошли каждый своей дорогой! Приходим,а мой благоверный спрашивает....А чего это он тебе улыбался!?😊😊😊А я ему....а чего это ты ему по морде не дал?😊😊😊😊😊😊😊

Михаил Тымчук

Мне когда-то сделали смешной комплимент. В отдалённом военном гарнизоне мне пришлось сделать небольшую операцию собаке породы алабай, так как ветеринара, естественно в городке не было. Попросили женщины, которые подкармливали этого пса. Когда пёс поправился, одна мадам при встрече мне говорит: "Спасибо, доктор, оказывается Вы не только человеческий доктор, но и собачий...

Нина Яблонская

Добрый вечер, Любовь! Было как-то раз пошла с сыном(ему было 21 год) в супермаркет. Смотрю всякие мелочи для ухода за лицом. Я ему говорю, вот давай купим ....как ты на это смотришь? тут из-за спины мужичина говорит "Как хорошо, когда жена с мужем советуется по поводу покупок"! Мне было очень лестно, зато сын смутился, что его посчитали моим мужем.

Любовь Мацарская

Спасибо Нина!

Нина Яблонская

С наступающим праздником! Желаю всего хорошего, счастья и здоровья!

Любовь Мацарская

И вам Счастья и любви !https://ki.ill.in.ua/a/675x0/24403248.jpg?t=636872396898478169

Нина Яблонская

спасибо очень милая открытка!

Ал
Аленка

Поехала с дочами в караоке, туда подъехали их друзья и подруги. И один малец стал подъезжать. Девочки попросили не палиться( что я мама) , погуляли я домой, они куда-то дальше гулять. В общем он выпросил телефон у девочек. Девочки снова предупредили, чтоб не палилась, пусть думают подружка. неделю слушала комплименты.

Валентина Рязанова

Не было мне и 30 лет познакомилась с женщиной из дома напротив . Потом получили квартиры , разъехались в разные районы Ленинграда . И как только приезжала к своей подруге , её муж всегда встречал комплиментом : " Постарела ты, мать, постарела " И так продолжалось до 60 лет. 🤷‍♀️👵🌹

Петр Савин

Моему другу в молодости делали такой комплимент: "Валера! Ты классно выглядишь-тебе лет 30 можно дать". Валере на этот момент было ровно 25 лет. Вот так бывает.

Валентина Марадудина

Сегодня мне сделала комплимент участница нашего хора в моии 66 лет на пазднике было платье по колено трапеция - она сказала что я как ДЕВОЧКА !

Любовь Мацарская

Красиво!!!

Валентина Марадудина

Бог не обделил фигурой

Сергей Московцев

От мамы, но она это сказала не мне а моей третьей жене, она сказала. Я за Серёжку не переживаю он из любой ситуации выйдет, он надёжный...

Николай Костров

- Мой коллега мне гыорит - Коля Сволочь ты - От возмущения - я ему - Что ? - - Почему и ДОРОГ... Ну как тут не улыбнуться ))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

Даже грубое слово,сказанное другом и ласковым тоном,звучит,как песня! ))

Николай Костров

До сих пор вспоминаю с улыбкой )))))))))))

Vladimir Osheschko

Мне дважды (разные люди) говорили, что я похож на Юрия Соломина и даже кличка у меня была - адьютант его превосходительства.

Анаит Оганесян

его сделали не давно,но так как я безразлична к комплиментам,не могу вспомнить.Но в тот момент было очень приятно.Жаль!

Люби Мое Творение

Лучше тебя никого нет. Заставил задуматься, скольких же дам перебрал мужчина, чтоб таким меня удивить

Александр Грибанов

Ну, очень сложный вопрос! Я даже сейчас и не смогу так сразу выбрать из всего их огромного множества!

Анна Сова

влюбленный одноклассник, через 50 лет, сказал, что не женат, потому что такой стервы не встретил...

Геннадий Коновалов

Училка биологии, в школе, смотрела на меня с обожанием! На меня так больше никто не смотрел.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Рада видеть вас на сайте, давно вас не видела . как вы? Их было много.

Любовь Мацарская

Привет Людочка! Появилось свободное время,стала заходить на сайт!Здоровье не очень,а так живу! Комплиментов много не бывает,хочется слушать,да ни кто уже не говорит...))На сайте,как то спокойней стало или мне кажется?

Людмила Ваулина

Да, на сайте спокойней стало.

Любовь Мацарская

Это хорошо!

Людмила Ваулина

Приятного тебе вечера на сайте!

Любовь Мацарская

Спасибо! Взаимно!!!

Юрий Кривов

Если все девушки кажутся вам красавицами, значит незаметно подходит старость...😲

Любовь Мацарская

Очки надо выписать наверно,а старость,это состояние души,лучше не старейте...

Valentina

-Зачем ты меня лохматишь? Я буду как чучело.
-Все равно ты самое красивое мое чучело.

Та
Татьяна

перед тем как подарить мне на 8 марта пистолет сказал: Ты у меня женщина необычная...

Наталья Казаченко

"Ты не выполнишь своё обещание только если будет землетрясение или атомная война".