Soldier

Девчонки! А вам нравятся верные, хорошие и стеснительные парни?

Ответы
Инна Гуркина

а кроме верности, хорошести и стеснительности- что ещё есть у мужчины??? руки растут из какого места??? мозг мужчины в каком месте? И ещё много вопросов..... а в комплексе со всем остальным - нравятся.

Галина Штаба

Пока девчонки - то нравится, с годами миф о верных, хороших и стеснительных рассеивается и, выбираешь только доброту.....

Людмила Леуто

Как правило хорошим воспитанным девочкам нравятся плохие мальчики!Но из каждого правила есть исключения!

Soldier

Да а это точно так...

Антонина Грицай

без стеснения , что с ним делать если он скромница, парень должен быть немного нагловат тогда все окей .

Лидия Солощук

Верные..да, а вот насчёт- хорошие..понятие растяжимое...стеснительные!?..скорее..скромные..

Татьяна Швецова

Конечно нравятся! А Вам нравятся скромные , приятной внешности девушки?

Soldier

Да

Татьяна Швецова

Ну вот, у нас с Вами вкусы совпадают!

Soldier

)))

Юля Васильева

Верные и хорошие да, а вот стеснительные не очень, с ними бывает скучно.

Татьяна Федотова

Расскажи где таких выращивают. Верность это вам парням не дано. Привет

Soldier

Как это?

Татьяна Федотова

А вот вы мне это расскажите.. спасибо.

Светлана Золотарева

Так это вроде качества женские-верные хорошие и стеснительные.

Soldier

Это качества человечества...

Светлана Золотарева

Человек должен быть уверенным в себе. Комплексы не украшают. Стеснительность мужчине ни к чему.

Татьяна Леонтьева

Верные хорошие это хорошо. Но парню быть стеснительным не идет

Soldier

Ок

Елена

Да. Нравятся. Но трудно встретить, потому что - стеснительные.

Наталья Бакуменко

обожаю стеснительных и плюс верных и в итоге они ХОРОШИЕ !!!!

Кристина Абабкова

По-моему, такие парни нравятся практически всем девчонкам.

Ирина Чирвонова

Очень,очень нравятся!!!😍Только таких не бывает😒

Soldier

:):):)

Татьяна .

Конечно они такие милые ))стесняються как заправдишные ...

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Очень нравятся, только, чтобы не очень стеснительный был!

Б-
Барышня - Крестьянка

Нравятся, только этот редкий вид почти не встречается!:)))

Енлик Тусипбаева

Верные да насчет стеснительного смотря какая ситуауия

Инна Цыганкова

Я уже писала, 3 в 1 тодько в кремах, а в мужчине - суррогат

Инна Цыганкова

С не знаю, что с сетью, уже писала,3 в 1 не бывает у мужчин