Любовь

В какой стране придумали "Фанту " ?

Ответы · страница 3
Сергей Янков

Пакистан

Сергей Янков

В германских апельсиновых рощах? )

Любовь

Ха !!! Решил стебануться ? Только вот обломился ты , потому как первая Фанта была изготовлена совсем не из апельсин. Вот ты такой умный, догадайся, из чего ? Или посмотри ответы !!😂

Сергей Янков

Да куда уж мне, умом блистать! Первый раз фанту попробовал в Афганистане, в 81году... более вкуснятины не вкушал. А Германия пленила своими жаренными сосисками, где уж ей до фанты!)

Сергей Янков

Не подначиваю... а Ты колись, из чего немчура фанту сотворила?))) ну не дуйся! Я ж любя!!!

Любовь

Любя !!! Это ведь замечательно. 👍 А первоначально Фанта была изготовлена из жмыха яблок и молочной сыворотки.

Сергей Янков

Молочная сыворотка- замечательно. А яблочный жмых в зефире... И непременно... Любя!!!

А Что, Если Я Лис?

Германия

А Что, Если Я Лис?

Да не за что))) будут вопросы- обращайтесь))

Любовь

Хорошо. Спасибо !👍🍓🍉🍒

Юл
Юлечка

Германия

Любовь

Верно🌷☕🍓

Константин Седюкевич

Америка

Константин Седюкевич

Есть музыка, но на работе нельзя слушать.

Константин Седюкевич

Дома тоже нельзя. Только в наушниках. Моя музыка мало кому нравится.

Любовь

Каждому своё. Так и должно быть.

Константин Седюкевич

Грустно все это. Звали в Белоруссию и Израиль. Может плюнуть на все и уехать?

Константин Седюкевич

Кошку заберу с собой. Остается вопрос. Кто, если не я. Кому это ещё надо? Я из Мурманска в Североморск переехал не ради карьеры.

Лорик

Америка

Лорик

😂😂😂😂😂😂😂

Павел Прохоров

зачем???

Павел Прохоров

пасиб, весь в стараниях сделать мир лучьше))) пока правда не до инета

Любовь

И как ? Получается улучшить мир ?

Павел Прохоров

не очень,но в целом это не повод для грусти и , да и так все хорошо-с позитивными людьми контактирую)

Любовь

ВОТ И ОБЩАЙСЯ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ.

Павел Прохоров

не кричи)) ( шрифт крупный))) канеч буду общаться. какгда яч чувствую негативных людей у меня прием- смотреть мимо лица на , скажем правое ухо)) а вдуше слать по дальше)

Александр Чайка

не знаю

Любовь

👍🍓🍓🍓

Александр Чайка

тут есть княженика.Ягоды маленькие но ароматный и их много не бывает.

Любовь

Никогда такую не пробовала.

Александр Чайка

она редкость-растет на кочках среди пушицы и пырея

Александр Чайка

мне сказали что по охотскому побережью есть.А вот где есть на западе не знаю

Любовь

До лета ещё далеко собирать ягодки. А сейчас едим варенье. Тоже вкусно )))

Любовь

👍☕🍓🍕ДОБРОГО УТРА ТЕБЕ !!! Пусть день сложится у тебя хорошо !!!

Даниил ....

амерка

Любовь

👍🍏🍏🍏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ФРГ)))

Любовь

Нет. Не в ФРГ, тогда ещё не было разделения. Просто ...в Германии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЯСНО ) ПРОСТО В ДЕТСТВЕ ПИЛИ ФАНТУ И ПЕПСИ )) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕЕ )) СЕЙЧАС НЕ ТО СОВСЕМ )) ВКУС СИНТЕТИКА , И ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ КАК СЧИТАЮТ МНОГИЕ 😁

Любовь

Я тоже очень редко покупаю.

Галина Д

США?

Любовь

Из-за свой агрессии, Германия получила много запретных санкций, в том числе и на ввоз сиропа Кока Колы. Вот и придумали в 1940 году. . Но ! Первоначально она была совсем не такая, как теперь.

Галина Д

Моя ты красота!!!! Знать буду. Всегда думала, что та. Же придумали, где и кока колу и пепси

Любовь

Кока Колу, Пепси --придумали в США, если не ошибаюсь, в Атланте.

Любовь

В К У С Н О Т А !👍🍕☕🍓