Ли Хайм

Хотите возбужденных, беспокойных, крикливых детей, поите их Колой, Фантой и прочей лабудой с большим содержанием кофеина, искусственного сахара, убивающие печень и прочими ингредиентами, зомбирующими целые поколения. Вы заметили, как люди изменились в худшую сторону? Скажи мне что ты ешь, в частности, что ты пьешь, и я скажу, насколько у тебя поврежден мозг.

Ответы
Андрей Берзенин

Вот именно кофеин довольно полезен, равно, как и кока,в тех дозах, что в напитке. Да и сахар там не самое плохое. Вот ортофосфорная кислота точно не полезна

Ли Хайм

Речь идет о детях. Детям кофеин противопоказан. И вообще болезни помолодели.

Андрей Берзенин

Там кофеина с гулькин нос. Болезни помолодели, это точно. В основном, за счёт психологических факторов и вредных добавок практически во всех продуктах

Ли Хайм

На сто грамм 8 миллиграмм. Это не мало. Дети за день выпивают по литру Колы. Вот и считайте, сколько кофеина потребляют дети в течение жаркого периода времени. 80 миллиграммов в день. Для детей это много, учитывая, что они потребляют и др. продукты содержащие кофеин.

Андрей Берзенин

Да и бог с ними! Это родители виноваты

Ли Хайм

Дети должны пить кисломолочные продукты для иммунитета и силы.

Ир
Иринтер

Я пью всё, кроме газированных напитков, но в разных объемах и с разной периодичностью)

Ли Хайм

Вообще, речь идет о детях.

Ир
Иринтер

Детей на сайте нет. А вопрос адресован конкретно: скажи, что ты пьёшь?

Ли Хайм

Вопрос адресован родителям, чтобы призадумались.

Ирина Иринина

вот ни разу не поила и сама не пила, а ребенок - жуть жуткая был

Ли Хайм

значит, зверинного больше

Vladimir Rakivnenko

Древние по другому говорили - "Ты есть то, что ты ешь".

Vladimir Rakivnenko

Латы русские...

Ли Хайм

русские оружие закупали у свеев

Vladimir Rakivnenko

У Шведов - вряд -ли.

Екатерина Гаврилова

Ну, я не заметила изменения людей в худшую сторону.

Ли Хайм

Только в лучшую?

Екатерина Гаврилова

Скорее такие какие и были. )))

Ли Хайм

так всегда в болоте, какие были такими и остались, а вы подобны кулику на болоте

Екатерина Гаврилова

Нет, просто я всю жизнь работаю с людьми. И моя жизнь далеко не болото, скорее наоборот. Конечно люди сейчас другие, но не хуже. ВРЕМЯ ДРУГОЕ, ЛЮДИ ДРУГИЕ, ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ. Я заведующая Домом культуры.)))

Ли Хайм

Согласен, когда работаешь с людьми, приходится иметь несколько масок. А ведь, еще Сократ сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше..." Знаете концовку?

Екатерина Гаврилова

Каждому своё, людей я люблю больше чем животных ))) Это сказал не Сократ, а Эзоп.

Ли Хайм

Эзоп этого не говорил, но использовал аллегории, чтобы показать несовершенство людей, к примеру, их лицемерие или ханжество.

Капитолина Хохлова

Компот из урожая со своего сада

Лева Правая

Не хотим! И не даем эту дрянь

Лена Елена

Правильно сазано.

Ли Хайм

В зимнее время дети пьют меньше Колы и прочего дерьма, становятся спокойнее, как наступает летнее время, опять тоже самое. Проверено на собственных детях.

Инна

Чай с молоком

Инна

Что?

Колючка-Это Я)))

👍👍

Мальбонте

Ну и бред....

Па
Партизанка***

отчасти!

Muza

👌

Мари-Анна Семенкова

Врач?

Евгения Демакова

да