Владимир Кузьминых

Нужно ли нам делать добро тем людям, от которых мы не дождёмся благодарности?...как думаете?)))

Ответы · страница 12
На
Наблюдатель

нет

На
Наблюдатель

т.е. господь обманул честных людей🤦‍♂️и ты за такого топишь.............ты упал напрочь в моих глазах!!

Владимир Кузьминых

Что значит обманул... Разве вы не понимаете выражение "дал милость".... Египтяне с желанием и расположением сердца им давали.. Вы о чëм?.... Они 430👆лет были в рабстве... Вы хоть представляете, это сколько👆.... Ведь не все египтяне были бесчеловечны, среди них, простых людей было довольно много сочувствующих евреям...

На
Наблюдатель

значицца-переходим к фактам, египтяне всё фиксировали. евреев они знали не как рабов(рабы умирали на постройках пирамид) а как торговцев.ТОРГОВЦЕВ!!

Владимир Кузьминых

Это вы так считаете.... не говорится про это... Давайте фактами оперировать...

На
Наблюдатель

вот я факты. на стелах. египетских. а ты??

Леди Мила

нет

Владимир Кузьминых

Вы делаете ради благодарности?... не потому, что это достойно человека?

Леди Мила

я просто с такими людьми не общаюсь.

А Не Скажу

нет

Владимир Кузьминых

жаль .....а вам не знакомы такие слова?
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым....это слова Христа (Евангелие от Луки, глава 6)

Людмила Бушуева

нет

Владимир Кузьминых

Людмила...а вам знакомы такие слова Христа?
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.....что думаете об этом?☺️ 🌈

Оленка

Да.

Оленка

Я об этом не думала. Младенец почему то был важен мне и мальчик.

Владимир Кузьминых

Видите, Оля, когда Иисуса распинали...о чём он думал...?....Он мог подумать, что Ему больно, что его почти все оставили и от страха - разбежались...что Его не поняли...Но! О чём Он думает на кресте умирая....смотрите!....Он молится и говорит - Прости им , Господи, ибо неведают, что творят!....он думал не о себе...он думал, что навлекают люди , убивая Его....они навлекали гнев Божий....

Оленка

Да. Он умел любить . В нем жила любовь. Только многие воспринимают это как должное.

Владимир Кузьминых

К сожалению....К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!....иногда и нам могут встретиться такие люди, и люди рядом удивляются....почему ты так делаешь?....А я им отвечаю - Я так делаю, ради Христа!!!!Кол 3:23: "И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков,"

Оленка

Спасибо

Валентина Гончаренко

Да

Владимир Кузьминых

рад очень за вас, Валентина!!!☺️ 🌈

Евгения Демакова

да

Владимир Кузьминых

согласен с вами.....☺️🌈