Марина П.

Сигнальная система чувств ни в ответе за мысли и поступки.Это удел всех животных,кроме млекопитающего человека.Ему дано сознание,вот оно и в ответе за мысли и поступки

Ответы
Ал
Алик

Умница !!! 👏 🌺🍀🌸🌿🌼🎇🎆🎇🎆🎇

Ал
Алик

🤝🌹🌹🌹

Борец С Врагами

Сознание определяет питиё? Тьфу - БЫТИЕ!))

Марина П.

Вот не шутите.Я уже давно с вами не разговаривала

Борец С Врагами

Я с семью миллиардами людеи давно не разговаривал. И что мне теперь, ни с кем из них не шутить?

Марина П.

Вы не в настроении,наверное

Борец С Врагами

С чего это вы взяли? У меня именно сечас нормальное ровное настроение

Борец С Врагами

Учту. С вами шутить не буду. Да и серьёзно разговаривать тоже

Alexander Smojevski

Не знаю, что вам на это ответить

Марина П.

Пошёл вон из моего вопроса

Alexander Smojevski

Чувствуется интеллигентная женщина