Татьяна, Но Не Ларина)))

Одиночество....Может это не так уж и плохо?

Ответы · страница 6
Александр Дубков

Лучше не надо. Как пела Алла - О , одиночество - как твой характер крут!"

Александр Дубков

В одиночку лыка не нужно. Тоска, даже плюнуть не в кого

Вячеслав Панов

Когда у человека богатый"внутренний мир", ему не страшно одиночество!

Sergei Rodionov

в нем свой филосовский смысл.но иногда из раковины вылазить надо🎻

Владимир Ульянов

Одиночество это СОЛО. А соло, как Вы понимаете, не каждому доверяют....

Татьяна, Но Не Ларина)))

формулировка интересная, мне понравилось

Владимир Ульянов

Попробую сделать деминуендо....Все знают фразу, написанную на воротах собора в Дельфах - Познай себя.но следом вторая, о которой умалчивают, а именно-Ни чего сверх меры. Я то это знаю....

Татьяна, Но Не Ларина)))

"порой люди, которые из себя ничего не представляют, совершают удивительные вещи" фраза из этого же фильма. По-моему созвучна вашему высказыванию

Владимир Ульянов

Откровенно говоря, не могу понять , что Вы подразумеваете...( люди, которые из себя ничего не представляют, то есть лишенные какого либо дара,по определению не могут оказаться в ситуации совершения Удивительного...К тому же, что принимается за удивительное и относительно чего...удивительно....)

Татьяна, Но Не Ларина)))

в контексте фильма, это был человек, который для окружающих был странным, непонятным, не совершал ярких поступков, был весь в себе, в тени

Юрий Бледный

Может быть-ваша жизнь и вам решать.. Во всем есть свои плюсы и минусы..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я как-то привыкла ни на кого не надеяться

Юрий Бледный

Ну это и правильно.. Я тоже это понял лет 9 назад.. Все нужно делать самому и полагаться только на себя.Ни кто другой ничего не будет делать за тебя или для тебя..

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому трудно делать то, что считаешь нужным, и в то же время быть за кого-то ответственным

Юрий Бледный

Да-да, я это уже в жизни проходил и ощущал..Такое ощущение что сразу два мешка тащишь и уже сил осталось мизер..Так и хочется бросить и отдохнуть...

Татьяна, Но Не Ларина)))

как вы освободились? это ведь сколько нервов надо

Геннадий Зернов

Одиночество бывает в пустыне или в лесу, а в городе это самоизоляция.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хочу на необитаемый остров!!!

Геннадий Зернов

А что мешает отправиться туда?

Татьяна, Но Не Ларина)))

подскажите, где он находится

Геннадий Зернов

У вас там на Волге полно таких островов, особенно зимой.

Геннадий Зернов

Удачи.💐 😉

Сергей Меркулов

Это не плохо, смотря как им распоряжаться) лежа на диване будет плохо

Алима Г.

А я люблю одиночесьво. Есть над чем подумать

Сергей Меркулов

Алима ты не будешь в одиночестве)

Иван Ковалев

Да, Танечка! Только вот иногда угнетает ощущение никчемности бытия.

Надежда Худякова

А я люблю одиночество. Может, просто редко остаюсь наедине с собой ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

наверное поэтому и я о нем мечтаю

Виктор Краев

Да нет Танечка,это плохо в конце концов,люди и в золе ищут золото.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

спорить не буду, у каждого свой опыт и свои желания

Сергей Ломов

Кто не любит одиночества - тот не любит свободы. ( Артур Шопенгауэр).

Александр Родионов

интернет это уже не совсем одиночество- вполне нормально...🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, одиночество - это не вакуум

Александр Родионов

интернет, пожалуй даже лучше- то же самое общение и никуда ходить не надо и сил меньше уходит...🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

и главное можно в любое время списаться, даже ночью

Александр Родионов

ну. в смысле поговорить можно в любое время...🙂

Владимир Ермоленко

Одиночество-это когда дома есть телефон,а звонит только будильник

Олег Сергеев

ПЛОХО.НО ЛУЧШЕ ЧЕМ С КЕМ НИПОПОДЯ. УДАЧИ . С 🎄 НАСТУПАЮЩИМ!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я по диплому инженер электронной техники 🙂

Олег Сергеев

И ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ПРОФЕССИЯ, У НАС НА РАБОТЕ ВСЕ ОБОРУДЫВАНИЕ НА ЭЛЕКТРОНИКЕ ВСЕ ПРЕДПРЕЯТИЕ.МНЕ НРАВИТСЯ ИЗУЧАТЬ ВСЕ НОВОЕ ,ИНТЕРЕСНО.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нравится, 23 года по специальности работала на оборонку, а потом завод закрыли в связи с отсутствием заказов

Олег Сергеев

С ТАКИМ ОПЫТОМ В ДРУГОЕ МЕСТО УСТРОИТСЯ,СЕСТРА ТОЖЕ НА ОБОРОНКУ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ РАБОТАЛА В НОВОСИБИРСКЕ,БАРДАК НАЧАЛСЯ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛАСЬ, ЖИВЕТ ПРЕКРАСНО ТЕПЕРЬ В ОБЛАСТИ РАБОТАЕТ ХОТЯ НА ПЕНСИИ ,НО ОНА ОПТИМИСТКА И БОЕЦ ПО ЖИЗНИ ,НЕ БОЙТЕСЬ ЧТО ТО МЕНЯТЬ.ПО ДИПЛОМУ Я СПЕЦИАЛИСТ ДОРОЖНО СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ,БАРДАК НАЧАЛСЯ БАЗУ ЗАКРЫЛИ.ПОМЕНЯЛ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СТАЛ РАБОТАТЬ ТОРГОВЛЕ,ВЫУЧИЛСЯ НА ,МЯСНИКА,ШАШЛЫЧНИКА НА ЭТО ТОЖЕ РАНЬШЕ УЧИЛИ.ПОТОМ ОСВОИЛ ЭЛЕКТРИКУ ,КИП,РАБОТАЮ КИПОВЦЕМ НА ПРЕДПРИЯТИИ,ЭЛЕКТРОНЬШИКИ ЭТО ЭЛИТА.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я тоже переквалифицировалась, экономистом работаю уже давно

Андрей Коровин

Хорошо, но не долго. Человек(особенно женщина) стайное существо. )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

позитив - ВСЕГДА. А годы помянула не потому, что считаю себя старой, а потому, что знаю себя, как облупленную 🙂

Андрей Коровин

Не надо облупляться. Эротический костюм погладить и влетать!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, хочется ответить в тему, но боюсь, что люди не поймут

Андрей Коровин

Отвечайте. Не бойтесь людей. Умный не скажет, дурак - не поймет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я уже и забыла ту мысль, помню только, что выражения были не совсем соответствующие даме 🙂

Александр Шапаренко

Так это очень хорошо знает Рабинзон Крузо. У него надо спрашивать.

Александр Шапаренко

Я же не про то выжил он или нет. Я про одиночество.

Татьяна, Но Не Ларина)))

жаль, что не знакома с Крузом

Александр Шапаренко

Да это не такая уж и беда. Можно наверстать: поищите в интернете "Приключения Рабинзона Крузо" Вот и решение проблемы. Там он и про одиночество говорит.

Александр Шапаренко

Да, поищите. Книжка очень увлекательная (хотя и для детей)

Татьяна, Но Не Ларина)))

книгу я читала, правда давно

Александр Шапаренко

Так надо перечитать. Востановить в памяти. (а пишите,что с Крузо не знакомы)

Александр Шапаренко

Ну раз читали, то знакомы. Он же делится своими мыслями, желаниями. И о себе рассказывает. Вот и знакомит себя с читателем.

Олег Семченко

Каждому свое но всеже всегда хочется чтобы рядом была родная душа

Олег Семченко

Ну зря вы так это нужно всем

Олег Семченко

Люди живут среди дитей друзей и при этом ощущают полное одиночество а я говорю о родной душе

Олег Семченко

Тогда зачем вспомнили детей у отцов они тоже есть

Martin *******

Иногда сам сатана не так уж и страшный как его представляют люди )

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет страшнее зверя, чем человек

Сергей Фомин

Одиночества не существует, если человек сам к этому не стремится.

Александр Орлов

Одиночество Это не игрушки Это такое дерьмо что лучше и не знать !