Ча
Чака

Как называется профессия человека, который застегивает и расстегивает лифчики?))

Ответы
Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

Ча
Чака

твой

Анатолий Серёга

твой?...

Ча
Чака

у меня не пятый, а второй

Анатолий Серёга

Не беда, разработаем!

Ча
Чака

хреновый из тебя разрабатывальщик

Анатолий Серёга

А как же "пятый" значит смог...

Во
Володя

Бюстгальтер - от слова бухгалтер. То есть проворовавшийся бухгалтер - был специалист по финансам - стал сантехником, лоск от прежней профессии остался, так что может калымить и как специалист по женским трубам, - смотрите немецкие фильмы для взрослых.

Алексей Смолин

Ну вот народ сразу не по теме.. до куда-то добраться желают))) скорее всего бра фиттер . Тяжёлая профессия. Сильные пальцы и руки нужны.. это из темы показов моды. Там время на секунды как в формуле 1..

Гена Муха

Ну, в очередной раз убеждаюсь, что Вы на всю башку дура, а на башке вашей чепчик для близнецов, то бишь ваш, надеюсь, ваш, лифчик. Лифтер - это правитель лифтов в жилых домах..... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

mk
maik kunin

У меня был дружок. Работал ЛИФТЕРОМ.в женском отделении бани. Хотя баня была одноэтажная. Оплата налом. За доп. услуги -бонус.

Навруз Одинаев

О, есть вакансия? Стажировка месяц без оплаты? Блииинн.. Даже незнаю как успокоится. Я, я.. Куда отправить резюме?

Ша
Шамсуддин

профессия эта называется РастёЗастёгиватель, у таких людей очень хорошо разработаны большой и средний палец

Галина

Существует такая профессия: бра-фиттер — специалист, который поможет вам подобрать идеальный бюстгалтер.

Ча
Чака

мужчина?

Галина

А почему нет?

Ча
Чака

а как она его подбирает... на ощупь?

Галина

Не знаю как мужчина с этим справляется? А женщины мне очень дельно советовали смотря на полноту и форму груди, ну и личные пожелания конечно.

Ча
Чака

ок

Оля Назарова

Название не знаю но один кандидат точно есть причём будет работать бесплатно и почти круглосуточно

Ча
Чака

ого... этот кандидат лично твой или он готов это делать всем женщинам мира?

Оля Назарова

Мой и если предложить будет готов делать всем

Роман Пивоваров

Получаеться Лифтёр, только лифчик слово вульгарностей. Корсажное изделие! Это правильное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как у военных летчиков есть солдатик, который застегивает и расстегивает комбинезоны?

Денис Лукманов

сотрудник ритуального агенства, который приводит труп в порядок перед прощанием)

Валерий Семенов

а такая существует? и где? например есть испытатель диванов на мебельной фабрике,

Серегей Оплачко

и он работает в бане там он их и растегивает И возмите меня к Вам на эту должность

Ростислав Туманский

Ляпнула вопрос и ни одному не ответила. Этому есть название, но оно некорректное.

Виктор Дёмин

Этот вопрос нужно адресовать армянскому радио..! Они дадут очень точный ответ.

Ча
Чака

а разве у армян радио еще не отключили?

Виктор Дёмин

Работает по отдельным заявкам..!

Денис ______________

Давайте логически , если швейцар открывает и закрывает дверь , тогда швецлифт?

Елена Швец

Военный? Там часто я слышала просьбу застегнуть разгруз: застегни мне лифчик.

Сергей Дейкин

делал фото коллекции белья так там ещё и трусы снимать одевать приходилось)

Александр Изосимов

А есть такая профессия?Искал работу,такого не видел.Хотя умею.Наощупь.

Ча
Чака

ты еще и бомж безработный?

Александр Изосимов

С какого перепуга такие выводы.Я работаю,живу в квартире.Просто на вопрос ответил.Как думаешь Чака,у бомжей много компьютеров,подключенных к сети?

Ча
Чака

думаю, что у каждого второго есть телефон

Александр Изосимов

Я такого не видел.

Ча
Чака

видимо ты живешь в деревне

Александр Изосимов

Увы.В Санкт-Петербурге.И поверь,Чака,я многое повидал и многое знаю.И то.что я говорю,за это отвечаю.