Вл
Владимир

Жизнь без любви не имеет смысла: Любовь- вода жизни. Пей же её и 💖 сердцем, и душой. Как думаете?

Ответы
Са
Сара

Согласна полностью, любовь это подарок, дарованный не каждому, цените и сердцем , и душой

Ду
Дульсинея

Если бы смысл был любовь, то не было бы столько преград к ней и страданий...смысла нет

Вл
Владимир

Всё Прекрасное даже в сказках преодолевает трудности.... И счастливый конец.... По усам бежало в рот не попало..... Дело за малым... Надо просто уметь доброе и Любить Мечтать.

Ду
Дульсинея

уметь, мечтать...бла бла бла...надо жить по своей программе в тюрьме своего тела, потому что тех кто сбегает, ждёт ещё худшая программа жизни))

Вл
Владимир

Каждому по заслугам, каждого человека ждёт своё будущее. Будьте пионером и всё будет хорошо.

Ду
Дульсинея

ладно...😏

Ма
Марта

Аерно. Человек создан для любви. А без любви как без воды он быстро увядает.

Вл
Владимир

Любить значит делать доброе. Делать доброе, вечное, есть Счастье для твоей жизни.😊🌹

Ма
Марта

Аминь. Но любовь хочет отдачи. Если она любовь она хочет взаимности а не потребительского отрошения к ней.

Вл
Владимир

Бывает по разному. Кто то должен быть локомотивом.

Ма
Марта

Нет Володенька не должен. Любящий человек заслуживает взаимности.

Таина Шутова

любовь многогранная, многоликая всегда присутствует

Любовь Золотарева

С любовью мало кто живет, а без любви сколько хочешь.

Леди Мила

увы.. не всегда есть чистая вода

Вл
Владимир

Для этого есть фильтр- время.🙂

Владимир Забродин

Вода не водка-много не выпьешь

Al
Alek

Думаю у тебя гуси улетели😄

Вл
Владимир

Нет братан все 🐰 кролики на своих местах , ждут девочку ...... Сейте разумное, доброе, вечное...🤣👌

Al
Alek

Удачи тогда тебе👍😉🙂

Вл
Владимир

Удача как 🐦 птица надо вовремя поймать. Успехов Вам!

Al
Alek

тоже😉

Вл
Владимир

👌🙏🖐

Ольга

бесспорно

L…
L….

😂😂😂🤝